Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная Новости Фитнес тур в Грецию (остров Крит)
6-17 октября 2018г. 2018

Фитнес тур в Грецию (остров Крит)


ФИТНЕС ТУР в Грецию (остров Крит) с 6 по 17 октября!!!

Группа едет с тренером категории "Мастер+" Борисовой Юлией.

 

Знакомство наше начнется за месяц до тура. Все вместе мы будем онлайн учиться, как продолжать питаться так же, но при этом комфортно худеть! Никаких диет и специального питания, только та еда которую привыкли кушать и которую готовим всей семье. Будем делиться своими достижениями и общаться. Создадим одну группу в ватсап для всех участников тура, в ней мы будем общаться и делиться позитивом, своими результатами, интересными блюдами и всем самым интересным, что происходит с нами. И вторую группу, тоже для всех участников, но в ней будет даваться только самая важная информация от диетолога и тренеров. Мы заведем дневники питания, каждому ИНДИВИДУАЛЬНО будет просчитано то количество калорий, которое надо употребить в день и процент БЖУ (Белков, Жиров, Углеводов). Дневники будут проверяться раз в 2 дня и контролировать будем лично каждого участника. Будет дана программа тренировок либо в домашних условиях, либо в зале, будем исходить из индивидуальных возможностей участника. И в таком режиме мы будем до 25 сентября. Так что приедем мы на остров одной классной и дружной командой!

А уже на острове мы будем бегать, тренироваться, ежедневно получать массаж, загорать ну и конечно же отдыхать!!! И этим мы сделаем свое тело шикарным - подтянутым, загорелым и отдохнувшим! А в завершении у нас будет СПА день - это день расслабления и полной перезагрузки.

По сравнению с обычным туром, эта поездка действительно создаст явные изменения в Твоей жизни: Ты не только начнешь корректировать свою фигуру, но и поймешь, как дальше самостоятельно и эффективно держать себя в форме. Это тур-интенсив, из которого Ты вернешься с большим количеством новой информации и навыков.

В отличие от многих "чисто женских" групп, в нашем туре будет комфортно и парам, и мамам с подростками-детьми: даже если Твои спутники не будут тренироваться, они найдут для себя множество развлечений и занятий, а свободное время Вы будете проводить вместе. Не нужно выбирать между семейным отдыхом и фитнес-приключением!

 

Общая программа:
1) Поездка на оздоровительный отдых на остров Крит в отель Philoxenia Hotel Apartments на 11 ночей:
- питание HB (завтрак и ужин)
- Фитнес занятия включены!!!
- перелет Самара–Крит-Самара;
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
- совместные экскурсии.
Вылет 6 октября в 14:35. Возвращение 17 октября в 19:00. Стоимость на 1 человека: при двухместном размещении 58 000 руб. (цена со временем будет меняться); при одноместном размещении 68 000 руб. Отдельно оплачивается виза+страховка: примерно 6200 рублей (цена зависит от курса евро).
2) Группа едет с тренером категории "Мастер+" Борисовой Юлией. Тренер осуществляет контроль за результатом каждого участника, проводит 2 часовых тренировки в день: пилатес, йога, стречинг, дыхательные практики, функциональный тренинг, Танцы на песке!

По всем вопросам: 8 987 948 81 17


Компания разместившая новость:

Белла Вита (Bella Vita), фитнес-туры


Комментарии

Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

При написании комментария не допускается:
— употребление ненормативной лексики;
— оскорбление в адрес других пользователей.

* - поля обязательные к заполнению

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх