Свернуть
17 марта
Приглашаем в ТОК "Звездный" на народное гуляние "Эх, да, Масленица!"

 

Imperial Fight Club (Империал), бойцовский клуб


(846) 240-60-60« показать телефон

MMA M1 Самбо Кикбоксинг Муай-Тай Дзюдо


Бойцовкий клуб Imperial - это принципиально новый взгляд на настоящее мужество, силу, уверенность в себе и спорт доступный каждому!

Именно поэтому открыл свои двери для всех желающих современный специализированный зал единоборств высочайшего уровня.

Пространство клуба полностью оборудовано к проведению учебно-тренировочного процесса и оборудовано современными профессиональным и специальным боксерским оборудованием : мягкое напольное спортивное покрытие, тяжелые боксерские мешки, пневматические груши и специализированное снаряжение для всех видов единоборств.

Хорошая система вентиляции, просторная мужская и женская раздевалка и душевые сделают условия Вашего нахождения здесь максимально комфортными . А удобное месторасположение клуба является несомненным плюсом в вечной нехватке времени.
Цель бойцовского клуба - популяризация и развитие различных видов единоборств среди молодежи.

Клуб Imperial ведет обучение по различным направлениям и уровням подготовки таким как: MMA, M1, Cамбо, Муай-Тай и многие другим.

Опытный и профессиональный коллектив тренеров готов сделать из вас настоящих профессионалов . Для хорошо подготовленных спортсменов имеются группы с высокой степенью интенсивности нагрузки , а также индивидуальные тренировки для подготовки к соревнованиям, а также занятия для спортсменов в период восстановления .

Для тех , кто еще не овладел ни одним из боевых искусств есть группы изучения с нуля, со средней степенью нагрузки с этих занятий каждый может начать свои тренировки.

Для ваших малышей существуют отдельные программы, где их не только научат основным принципам и приемам, но также расскажут о том, как работать в команде, об уважении к сверстникам и старшим!

Также, что весьма редко для нашего города, здесь ведется набор в женские группы. После специальных программ можно будет не только постоять за себя, но и научиться психологическим приемам, для того чтобы защитить себя и близких.
Совершенствование сознания, высокая степень дисциплины и уважения к окружающим, настойчивость и самоконтроль - это то, чему могут научить тебя в борцовском клубе Imperial.

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх