Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная Новости ТУР ПЕРЕЗАГРУЗКА в горы Абхазии
18-26 июля 2020 2020

ТУР ПЕРЕЗАГРУЗКА в горы Абхазии


С 18 по 26 июля Перезагрузка в горах Абхазии!!!

Идем в поход по самым красивым и живописным местам Верхней Сванетии, Кодорского ущелья, озера Гуарап. На этот маршрут еще мало кто заходил, будем наслаждаться дикими и не тронутыми человеком местами!

 

Идем с супер гидом Эмиром Харчилава, живем в палатках, готовим пищу на костре, занимаемся оздоровительными и энергетическими практиками с мастер-тренером Юлией Борисовой и еще 3 дня наслаждаемся морем в Сухуми. Самое главное: едем налегке!!! Палатки, спальники, пропуска, продукты с собой брать не придется, это уже включено! Группа будет маленькая, всего 12 человек! Осталось 8 мест)

Расписание похода:
1-й день
Ранний выезд с Сухума в 8:00 на УАЗе в верховье Кодорского ущелья. В 10:00 будем проезжать тоннели и первый КПП у Багатских скал. Вся дорога идет вдоль речки Кодор, будем проезжать села Куабчара, Чхалта, Птыш. На красивых местах будем делать остановки (так что дорога пройдет незаметно). Примерно к 12:00 будем проезжать второй пост КПП и через 40 минут мы на Адзгарской поляне. Далее дорога пойдет вертикально вверх к озёрам. Здесь делаем остановку, готовим обед отдыхаем немного. После обеда нам еще нужно будет поднятся 8 км к Небесной поляне - это конечная точка для машины. Выбираем место для лагеря, совместно разбиваем его, собираем дрова и т.д. С этой поляны шикарный вид на Главный Кавазкий хребет! Провожаем закат энергетическими практиками!
2-й день
Идем на озера. Ранний подъем в 6:00, приветствие солнцу, йога на восходе! Готовим завтрак, собирам личные маленькие рюкзаки (дождевик, сидушка, перекусы и т.д.). Выходим с лагеря в 9:00. Примерно через час доходим до первого и самого большого озера Гуарап, откуда открывается обалденный вид на Кавказский хребет, гуляем, фоткаемся и идем выше к малому озеру Гуарап. Идем недолго до перевала, откуда видно оба озера с одной стороны, а с другой еще маленькие озерца, на все это у нас целый день.
3-й день
Подъем в 6:00, умываемся в горном ручье, пьем родниковую воду и идем встречать солнце! Йога на рассвете. Готовим завтрак и идем по новому маршруту, через альпийские луга и водопады! Останавливаемся в самом красивом и живописном месте, делаем перекус. Гуляем, фотографируемся, отдыхаем, наслаждаемся! Засветло возвращаемся в лагерь.
4-й день
Ранний подъем, йога на рассвете, завтрак. Отдыхаем, наслаждаемся и идем на очищающую дыхательную практику Ребефинг на уютную полянку. Восстанавливаемся, обедаем и собираем лагерь. Возвращаемся в Сухуми!
5, 6 и 7-й день
Наслаждаемся морем и солнышком, но ежедневные тренировки на берегу остаются и 10 000 шагов минимум по окресностям Схуми.

 

Стоимость тура: 23 000 руб. для взрослых и 18 000 руб. для детей

Что входит в тур: трансфер до Сухуми и обратно; поход с гидом и всем снаряжением; питание в походе; маршрут радиальный, можно брать с собой детей! (тяжелые рюкзаки не понадобятся); умывание в горных ручьях чистейшей водой; занятия оздоровительными практиками; проживание на море в апартаментах; душевные беседы в кругу единомышленников; обалденные фото с самых заповедных мест!

Место встречи: русско-абхазская граница (время обговорим дополнительно).

Как добраться: самолетом до аэропорта Адлер, поездом до ж/д вокзала Адлер, оттуда до границы на такси 25 минут!!! Далее переходим границу и нас уже там встречают!

 

Записывайтесь на участие: 8 987 948 81 17


Компания разместившая новость:

Белла Вита (Bella Vita), фитнес-туры


Комментарии

Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

При написании комментария не допускается:
— употребление ненормативной лексики;
— оскорбление в адрес других пользователей.

* - поля обязательные к заполнению

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх