Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Школа массажа Валерия Красавина


8 (927) 294-05-05« показать телефон

Все виды массажа
Обучение массажу
Собственное производство массажных столов




Академическо-прикладной 3D модуль

← К прайс-листу


Школа массажа Валерия Красавина, совместно с Эстонской школой массажа и терапии г. Таллин, Эстония представляет:

Академическо-прикладной модуль „3D Анатомия, Кинезиология, мягкотканные мануальные техники и мышечно-/лимфотейпирование”

В Школу массажа Валерия Красавина в последнее время все чаще стали обращаться люди, тесно связанные со спортом. Как мастера-массажисты, которые занимаются реабилитацией спортсменов, восстановлением после травм, так и тренеры.

Поэтому мы подготовили специальное предложение для массажистов, врачей, руководителей фитнес-центров, заинтересованных в улучшении качества работы своих сотрудников, повышении статуса заведения за счет работы высококвалифицированных специалистов.

Программа включает в себя 5 семинаров: преподаватель Питер Ходулов

Мышечно-скелетная анатомия 3D – курс для широкой аудитории, интересный, живой, максимально информативный и продуктивный. Обращаем внимание, что семинар практический. Это не «начитка» лекции – это интерактивная работа. 3 дня, 30 ак.ч.

Мануальное мышечное тестирование. Диагностика состояния мышц. Методика позволит отслеживать как динамику восстановления после травм, так и в силовых тренировках четко оценивать и корректировать результаты работы. 2 дня, 20 ак.ч.

Кинезиология + мобилизация суставов. Курс представляет собой учение о движении человека. Основной акцент - на механизмах движения суставов и мышц. Будут рассмотрены биомеханические факторы движения в разных суставах, на базе которых применяется суставная мобилизация . (Методика мобилизации суставов конечностей применяется для восстановления подвижности суставов, коррекции мышечно-суставного дисбаланса, улучшения трофики и создания предпосылок к формированию новых движений. Мобилизация начинается с воздействия на большие суставы (бедренные, коленные, плечевые), с последующим воздействием на мелкие суставы кисти руки и ступни.) 2 дня, 20 ак.ч.

ПИР – постизометрическая релаксация мышц. ПИР техники широко используются физиотерапевтами, остеопатами и массажными терапевтами по всему миру, чтобы удлинить укороченную, стянутую или напряжённую мышцу, укрепить физически ослабленную мышцу или группу мышц, уменьшить локальную боль и отек, мобилизовать артикуляцию с ограниченной подвижностью, триггерных точек и миофасциальных состояний. 2 дня, 20 ак.ч.

Кинезиотейпирование мышц, связок и лимфотейпирование. На занятиях будут подробно рассмотрены различные техники постановки кинезиологических тейпов при проблемах опорно-двигательного аппарата. Применение данной техники значительно ускоряет процесс заживления поврежденных мышц, связок, предупреждает их возникновение, позволяет спортсменам при незначительных повреждениях продолжить участие в спортивном состязании, а также лимфодренаж. 2 дня, 20 ак.ч.

← К прайс-листу

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх