Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Black Pion (Блэк Пион), студия танца


8 (846) 972-71-33, 8 (927) 692-71-33« показать телефон




  • Pole Dance (Pole Fitness) - это спортивное направление танца на шесте, в котором упор идёт на трюки и акробатику. Для тренировок не имеет никакого значения умение танцевать, физическая подготовка или возраст. Этот спорт улучшает растяжку и координацию движений, развивает гибкость и пластику, дает нагрузку на большую часть мышц (спины, рук, пресса, ног), весьма повышает самооценку, подтягивает тело.

    Форма одежды: спортивные шорты, топ или майка (не футболка, плечи должны быть открыты). На ноги - танцевальные балетки, можно заниматься в носочках или босиком.

  • Боди-балет (Body Ballet) - это адаптированный комплекс упражнений, состоящий из хореографических па, балетной и партерной гимнастики, упражнений на растяжку, легких прыжков и силовых движений. В ходе занятий неизбежно улучшается растяжка, приходят в тонус мышцы ног, пресса, спины, исправляется осанка. Так же тренировки способствуют снижению веса.

    Форма одежды: лосины (шорты), майка, носки (чешки).

  • Стретчинг (Stretching) - это система упражнений, основная цель которых - растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. В результате занятий стретчингом улучшается кровоснабжение мышц, суставов и связок. Кроме того такие занятия повышают уверенность в себе и настроение.

    Форма одежды: лосины (шорты), майка, носки (чешки).

  • Go-Go (Танцы Гоу Гоу) - это темпераментная смесь современных танцевальных стилей. Здесь вы научитесь чувствовать музыку и виртуозно владеть своим телом. Тренировки Go-Go включают в себя еще и отличную физическую нагрузку, направленную на укрепление мышц тела, улучшение растяжки, развитие гибкости.

    Вакинг (Waacking) - это популярный вид уличного танцевального направления, который характеризуется грациозностью и манерностью исполнения. Активная смена позиций, ускорение и замедление темпа, остановки – всё это обеспечивает интенсивную кардио-нагрузку, которая помогает быстро сжигать жировые отложения. В то же время необходимость постоянно где-то затормаживать или наоборот ускорять темп, составляет оптимальную нагрузку на мышцы. Это позволяет развивать их, создавая естественный рельеф и укрепляя связки и сухожилия.

  • Pole Dance Exotic - одно из направлений Pole Dance, основой которого является не только изучение трюковых и танцевальных связок с пилоном, но и развитие пластики и сексуальности. Данным направлением могут заниматься все женщины, желающие открыть новые грани своей сексуальности и характера вне зависимости от возраста, роста, комплекции.

    Форма одежды: спортивные шорты, топ или майка, лосины/леггинсы. На ноги - туфли на каблуке (можно заниматься и босиком), гетры.

  • Aerial Hoop (Воздушное кольцо) - вид циркового искусства, который совмещает в себе акробатические элементы, танец, пластику на воздушном кольце. Упражнения способны улучшить осанку и навык управления собственным телом. Начать «покорять» кольцо можно в любом возрасте, с любым уровнем физической подготовки.

    Форма одежды: легинсы или лосины, водолазка или гимнастический купальник с рукавами или комбинезон, на ноги - носочки или балетки.

  • Aerial Silks (Воздушные полотна) - это разновидность цирковой воздушной гимнастики. Благодаря этим тренировкам тело становится более упругим, вырабатывается осанка, укрепляются мышцы рук (на них приходится основная нагрузка), ног, ягодиц, спины. Это также отличный способ сбросить лишний вес.

    Форма одежды: легинсы или лосины, водолазка или гимнастический купальник с рукавами или комбинезон, на ноги - носочки или балетки.

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх