Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

PositiFFitness (Позитиффитнес), фитнес-клуб


8 (846) 276-40-90« показать телефон




  • Аэробика

    Аэробика - это выполнение самых разных физических упражнений в сопровождении музыки. Польза аэробики несомненна: регулярные занятия помогают укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы, способствуют развитию эластичности кожи и мышц, активизируют обмен веществ. Благотворное воздействие наблюдается и на нервную систему, а также на общее состояние организма.

    Аэробика – великолепный способ поддерживать физическую форму для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Для этого вполне достаточно посещать тренировки 1-2 раза в неделю: такой режим позволит получить необходимый заряд энергии и хорошего настроения.

    В фитнес клубе "PositiFFitness" проходят занятия по различным видам аэробики:

    - Interval
    Интервальная тренировка самая эффективная и быстрая борьба с жиром. Основная идея интервальных тренировок проста: чередование высокой и низкой интенсивности занятий. За время одной тренировки вы будете переключаться с высокоинтенсивных анаэробных упражнений к более длинным и менее интенсивным восстановительным этапам. После интенсивных упражнений наш организм еще долго не останавливается, он продолжает перерабатывать наши жировые запасы еще в течение 48 часов после самой тренировки. Организму требуется восстановление и ему приходится пользоваться этим источником энергии пока вы сидите на работе, смотрите телевизор или спите. Пока вы не прикладываете никаких усилий, организм продолжает расщеплять жировые клетки, перерабатывая их в необходимую ему энергию.
    Чем больше вы тренируетесь интервально, тем больше усиливается этот эффект. Со временем ваши мышцы растут и развиваются и начинают тратить все больше энергии, тело начинает все больше съеденных калорий направлять на рост и поддержание мышц, а не на отложение на боках.

    - Мuscle toning
    Силовая тренировка развивает выносливость, силу, способствует формированию мышечного рельефа, поддержанию тонуса, тренирует сердечно-сосудистую, дыхательную систему, снижает вес, уменьшает жировые отложения в проблемных зонах, улучшает осанку.
    В процессе тренировки могут использоваться гантели, резиновые амортизаторы, гимнастические палки различного веса (Body Bar), резиновые мячи (Fitball), степплатформы и др.
    Данный урок способствует не только внутреннему здоровью, но и внешней красоте: корректирует тело таким образом, чтобы все в нем было пропорционально. Специальные упражнения помогут Вам отшлифовать все мышцы независимо от того, каким весом и телосложением Вы обладаете.

    - СТЕП-аэробика
    В переводе с английского слово «step» означает «шаг». В этом виде фитнеса используется большое разнообразие различных танцевальных шагов с использованием специальной платформы, называемой степом.
    Заниматься степ аэробикой может каждый, вне зависимости от уровня подготовки и возраста, потому что движения в ней достаточно просты. Занятия со степом развивают мышцы голени, бедер и ягодиц, тем самым значительно улучшая форму ног. А если дополнительно использовать различные отягощения, например, гантели небольшого веса или боди-бар, то можно задействовать и мышцы плечевого пояса и привести все тело в тонус. Регулируя высоту степ-платформы, можно варьировать степень нагрузки, обеспечивая индивидуальный подход к людям с различным уровнем физической подготовки, занимающимся в одной группе.
    Использование сочетаний различных танцевальных движений хорошо развивает координацию. Упражнения на степе повышают общий тонус организма и способствуют снижению веса, так как во время тренировки со степом теряется больше калорий, чем даже во время занятий танцами. А ритмичная музыка придает бодрости и поднимает настроение. Поэтому, если вы решили обрести красивую и подтянутую фигуру, пусть занятия степ аэробикой станут вашим первым шагом на этом пути.

  • Тренажерный зал

    В фитнес клубе "PositiFFitness" есть все, что необходимо настоящим бодибилдерам:

    - профессиональное оборудование, отвечающее самым жестким требованиям качества и удобства,

    - опытные тренеры, которые помогут составить идеальную программу для Вашего тела,

    - большой выбор спортивного питания.

  • Танцы

    Детский хип-хоп
    Хореография для детей – это отличный способ развития талантов ребенка, данных ему природой.
    Танцы для детей очень полезны, они отлично влияют на эмоциональное состояние детей, развивают его умственно и морально.

  • Йога

    Йога, польза для организма которой доказана тысячелетиями, последние годы стала неотъемлемой частью жизни и российских мужчин и женщин, заботящихся о своем здоровье. В переводе с санскрита «йога» означает «единение» – с собой, с природой, с жизнью вообще. В современной трактовке йога - скорее сочетание аэробики и некоторых духовных практик. Именно такая духовная составляющая и отличает йогу от привычного нам фитнеса, где мы только тренируем и укрепляем тело. Йогины идут дальше: приводя тело в гармонию, они приводят в порядок ум, мысли, а через них – меняют к лучшему свое отношение к окружающему миру.

    Полезно ли заниматься йогой? - Безусловно, да!

    Польза для мозга. После занятий йогой ваш мозг мыслит в разы быстрее – это факт, доказанный научно. У вас развивается внимание, и вы можете контролировать такие чувства, как гнев, страх и мрачные мысли.

    Польза для нервной системы. Польза йоги для организма заключается и в невосприимчивости к стрессовым ситуациям, более спокойном отношении ко всему, что раньше могло вызвать шквал негатива.

    Польза для сердца и дыхания. После йоги легкие расширяются, впуская в себя как можно больше кислорода, а сердце укрепляется. Риск получить инфаркт или иное сердечно-сосудистое заболевание падает.

    Польза иммунитету. Йога помогает повысить сопротивляемость клеток организма. Постоянно занимаясь йогой, вы забудете, что такое сезонные простудные заболевания. Организм будет отлично бороться с инфекциями.

    Чем полезна йога для фигуры? Она поддерживает ее в форме долгие годы, сохраняет кожу молодой и упругой, укрепляет и растягивает мышцы.

    Чем полезна йога для женского здоровья? Изначально йога существовала только для сильного пола, но спустя время она стала универсальной. Женщины прежде всего оценят пользу йоги для фигуры, но нельзя преуменьшать и ее пользу для женского организма в целом. Она развивает гибкость, создает внешнюю и внутреннюю гармонию, делает женщину уверенней в себе и раскрывает сексуальность. Мышцы подтягиваются, укрепляются, также улучшается работа всех внутренних органов, в том числе и репродуктивных. Кроме этого, йога развивает интимные мышцы и восстанавливает менструальный цикл. А некоторые асаны помогают подготовить женский организм к беременности и родам или восстановиться после них.

  • Mind Body

    Бодифлекс - дыхательная гимнастика. Одной из эффективных дыхательных гимнастик, способствующих быстрому похудению, признана система упражнений бодифлекс (BodyFlex). Эту необычную программу разработала пятидесятитрехлетняя американка Григ Чайлдерс, которая смогла после рождения троих детей вернуть себе желанный 44-й размер одежды вместо ненавистного 56-го.

    Упражнения бодифлекс представляют собой сочетание особенной дыхательной гимнастики с определенными видами нагрузки. Аэробное дыхание - а на его основе и разработана дыхательная гимнастика бодифлекс - насыщает организм кислородом, который расщепляет жир; упражнения-позы способствуют тренировке мускулов и мышц, возвращая им упругость, подтягивают кожу, помогая бороться с морщинами и целлюлитом. При этом, несмотря на спокойный и медленный темп, занятия бодифлексом дают аэробный эффект в несколько раз сильнее, чем интенсивные занятия бегом или силовые упражнения. Если вы проделаете один час упражнения по методике бодифлекс, вы точно избавитесь от 3500 килокалорий.

    Бодифлекс вызывает обогащение организма кислородом, который способствует быстрому сжиганию жиров и липидов. Уже после первого занятия по системе бодифлекс человек отмечает подъем настроения, улучшение общего самочувствия и жизненной энергии.

    Отзывы о бодифлекс свидетельствуют: объем талии за 5-7 занятий по этой системе может уменьшиться до 5-15 см. Заниматься бодифлекс можно в любом возрасте.

    Особенности системы бодифлекс:
    - С помощью аэробного дыхания в организм поступает большое количество кислорода, которое насыщает кровь и вместе с ней доставляется к участку напряжения, что способствует интенсивному расщеплению жиров.
    - Бодифлекс ускоряетпроцесс метаболизма.
    - Бодифлекс усиливает лимфоток, что способствует ускоренному выводу шлаков, токсинов и других вредных веществ из организма.
    - Бодифлекс благотворно влияет на интенсивность сокращения мышц желудка, вызывая со временем его уменьшение в размерах, а, следовательно, и уменьшение количества потребляемой пищи.
    - Уникальность системы бодифлекс заключается в том, что она может эффективно работать в двух направлениях: способствовать уменьшению общих объемов и моделировать отдельные проблемные зоны (ягодицы, бедра, талию и т.д.).

    Результаты тренировок по системе бодифлекс:
    - потеря лишнего веса, уменьшение объемов в проблемных зонах, уменьшение целлюлита;
    - снижение нервного напряжения, обретение спокойного состояния, жизнерадостности;
    - улучшение состояния кожи;
    - улучшение общего самочувствия (избавление от храпа, запоров, мигреней, «женских» проблем);
    - общее омоложение организма;
    - увеличение гибкости, обретение грациозности;
    - улучшение работы системы кровообращения, ускорение очистительных и пищеварительных процессов.

  • SPA Услуги

    Массаж

    Существует множество видов массажа, которые Вы можете попробовать у нас в фитнес центре "PozitiFFitness" среди которых: косметический, лечебный, гигиенический, спортивный и т.д.

    Кедровая бочка

    Кедровая бочка соединяет в себе старинный способ восстановления здоровья путем использования травяного пара и масляных эликсиров. В основе лежит воздействие лечебного пара, которое происходит в специальной кабине, сделанной из натурального кедра.
    Кедровая бочка так же оказывает омолаживающее действие на весь организм и на кожу, стимулирует обмен веществ.
    Процедура включает в себя принятие освежающего душа, распаривание в кедровой бочке, релаксацию и чаепитие.


    Гидромассажная ванна

    Наши гидромассажные ванны снабжены насосами, при помощи которых создается давление воды внутри ванны. Струи воды под давлением способны воздействуя на проблемные участки тела избавить от целлюлита, расслабить мышцы после физических нагрузок и просто приятно провести время после трудового дня.

    Пилинг
    Пилинг – удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Эта техника направлена на улучшение внешнего вида кожи посредством удаления отмерших клеток.

    Обертывание

  • Фито-бар


    В фито-баре клуба Вам всегда предложат:

    - легкие освежающие напитки,

    - вкусный кофе,

    - фито-чаи (черный, зеленый, черный, успокаивающий, тонизирующий, очищающий),

    - свежевыжатые соки,

    - большой выбор спортивного питания.

  • Солярий

    Если Вы хотите приобрести красивый загар в любое время года - солярий это то, что Вам нужно!

    В солярии происходит повышенная выработка витамина D, который участвует в укреплении мышц и костей.
    Солярий помогает подготовить кожу к отпуску, защитить ее от солнечных ожогов.

    Несколько минут загара в неделю в солярии в холодное время года помогут справиться с депрессией и подарить себе хорошее настроение.

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх