Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Система Воин, рукопашный бой


(846) 922-70-60« показать телефон

Подготовка универсальных бойцов




Ежегодно Всемирная Ассоциация Русского Боевого искусства организует выездные лагеря.

Цель наших лагерей - научить детей выстраивать добрые отношения друг с другом и подарить ребятам реальных друзей, с которыми можно встречаться не только летом. Вся программа лагеря построена на принципе сплочения группы незнакомых детей в настоящую команду. Мы учим юных гостей лагеря не только дружить и бороться за победу, но также уважать соперников и извлекать уроки из честных проигрышей. Система соревнований основана на захватывающей Легенде и позволяет каждой команде остро почувствовать вкус борьбы за победу!

Участники

"ВОИН" - это приключенческий лагерь, проводится в несколько заездов - для детей от 8 лет и старше. Проживают дети в палатках, группа в палатке формируется по возрасту, а отряды состоят из участников разного возраста.

Питание

После активных соревнований на свежем воздухе у ребят отменный аппетит, поэтому в лагере "ВОИН" организовано четырехразовое питание. Разнообразное меню включает мясо, птицу, овощи, фрукты, кисломолочные продукты, кондитерские изделия и соответствует всем нормам питания детей в образовательных учреждениях.

Санитарные условия

Понимая, что для многих детей это первое знакомство с туризмом, мы постарались максимально приблизить наши условия к домашним или дачным. Деревянные туалеты дачного типа, удобное место для умывания, душевые, баня, пляж на берегу озера – все это позволят ребенку быстро адаптироваться и чувствовать себя абсолютно свободно.

Медпункт и врач

Опытный врач-педиатр круглосуточно находится в лагере, и к нему можно обратиться в любой момент. В целях профилактики через день проводится осмотр каждого ребенка.

Соревнования и мероприятия

Спортивные сооружения занимают немалую часть территории лагеря. Бассейн, веревочный парк, стрельба из снайперской винтовки, метание ножей, копий, настольный теннис, духовые трубки, футбольное поле и волейбольная площадка – всего не перечислишь! Мы располагаем собственным пейнтбольным оборудованием, что позволяет проводить захватывающие сражения на каждой смене.


Каждый день в лагере проводятся тренировки по рукопашному бою.

Культурная программа тоже очень интересна и насыщена. Мы устраиваем танцевальные и музыкальные вечера, проводим День Памяти, социальные игры и интеллектуальные шоу, КВН, дискотеки, походы и Зарницы, квесты и Форт Баярд! Скучать ребятам просто некогда!

Безопасность

С детьми в лагере работают только члены педагогических отрядов, успешно закончившие школу вожатых, аттестованные инструктора с высшим педагогическим образованием и международными сертификатами. Спортивная программа проводится опытными инструкторами по спорту и туризму, которые лично отвечают за детей и следят, чтобы все прошло не только весело, но и без происшествий.



Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх