Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Кабинет массажа преподавателя Дмитрия Дворянинова


8-927-6-89-89-26« показать телефон




  • Живительный массаж

    Живительный массаж (авторский) - сочетает в себе много разных техник в правильной дозировке так, что это позволит избавится от дискомфорта и болей в спине, а также расслабиться психоэмоционально и получить заряд бодрости.

    Показан как для профилактики, так и для лечения остеохонроза, сколиоза и восстановления внутренних естественный процессов в организме.

  • Классический массаж

    Классический массаж используется как для лечения различных заболеваний, так и для их профилактики.

    С помощью классического массажа можно снять усталость, боли в мышцах и суставах, головную боль и т.д 
    При классическом массаже массируется все тело, волосистая часть головы, лицо, воротниковая зона, позвоночник, пояснично-кресцовая область, верхние и нижние конечности.

  • Антицеллюлитный массаж

    Антицеллюлитный массаж поможет уменьшить жировые отложения, повысит упругость кожи, заметно снизит эффект "апельсиновой корки".

    Действие массажа основано на повышении кровообращения, которое стимулирует метаболизм, тем самым помогает освобождать клетки от жира и выводит его из организма.

  • Баночный массаж

    Баночный массаж по праву считается одним из лучших средств против целлюлита. Массаж заключается в "присасывании" банок к телу, на месте "присасывания" усиливается кровообращение и лимфообращение в тканях, коже и органах, начинается активное питание тканей.

    В результате применения баночного массажа:

    - повышается эластичность кожи,

    - активируется процесс обновления кожи,

    - уменьшается отечность в суставах и тканях и т.д

  • Французский скульптурирующий массаж

    Французский "моделирующий" или "скульптурирующий" массаж тела выполняется с помощью французской техники, которая предполагает использование разминающих, растирающих движений. При таком воздействии подкожно-жировая ткань, что собственно и дает значительный эффект.

    Массаж показан для проведения при излишней полноте, стрессовых ситуациях, чрезмерной усталости, сниженном иммунитете, отеках и потери тонуса кожи. Так же этот французский массаж можно использовать для профилактики растяжек.
  • Тайский массаж

    Тайский массаж - это определенный вид массажа, воздействующий на акупрессурные точки на теле человека. Все приемы тайского массажа представляют собой сочетание надавливания, растягивания и скручивания - то есть сложную систему воздействия на тело.

  • Испанский массаж

    Испанский массаж - это комплекс различных методик, сочетающие в себе различные приемы, направленные на расслабление и восстановление кожного покрова.

    Благодаря испанскому массажу можно снять отеки, повысить упругость кожи, снять стресс.

  • Лимфодренажный массаж

    Лимфодренажный массаж - это метод воздействия на лимфатические сосуды, которые стимулируют отток жидкости от внутренних органов.

    Лимфодренажный массаж является профилактикой варикозного расширения вен, борется с развитием целлюлита, ускорить метаболизм, тем самым позволяет вывести токсины из организма

     

  • Спортивный массаж

    Данный массаж применяется на практике для усовершенствования физических возможностей и увеличения выносливости спортсменов, устранения травм, усталости.  Спортивный массаж является неотъемлемой частью спортивных тренировок и является хорошим средством подготовки к соревнованиям. 

  • Релакс массаж

    Релакс массаж или антистрессовый массаж - идеально подойдет для людей с напряженной эмоциональной деятельностью. Такой массаж снимает беспокойство, усталость, устраняет напряжение мышц, нормализует кровообращение, способствует нормализации сна и повышению настроения.

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх