Практический семинар: Основные виды мышечного дисбаланса при проблемах с поясницей!
28 и 29 сентября в Школе массажа Валерия Красавина пройдет практический семинар на тему: Основные виды мышечного дисбаланса при проблемах с поясницей (грыжи, боли). Коррекция с помощью упражнений.
Цель семинара: Снятие болевого синдрома, уменьшение количества обострений при болях в спине, грыжах позвоночника.
Можно применять в дополнении к массажу и другим методам лечения. Профилактика формирования вышеуказанного, когда есть мышечный дисбаланс, но грыж еще нет. Больше неудобства в спине чем боль.
Каждому участнику семинара составляется индивидуальный комплекс упражнений, для отработки их на себе в домашних условиях, для возможности последующей работы с грудным и шейным отделом.
Для сохранения индивидуального подхода и качества обучения количество участников в группе 4-6 человек.
Количество занятий: 2 дня по 4 часа.
Семинар проводит Зульфия Валеева, доктор кинезиотерапии (авторские программы).
Запись по телефону 8 927 267 35 05
Компания разместившая новость:
Комментарии
Пока нет комментариев