Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Пожалуйста подождите, осуществляется поиск

Обучение аквааэробике в Самаре: обучение инструкторов аквааэробики, обучение тренеров аквааэробики

Аквааэробика представляет собой систему динамических упражнений, выполняемых в воде. И каждый инструктор, который пока еще проходит обучение или проводит занятия самостоятельно, знает, насколько они помогают активизировать работу всех систем организма. Благодаря особым свойствам водной среды, аквааэробика подходит тем, кто имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом, а также тем, кто хочет быстро и безболезненно избавиться от лишних килограммов. …

Ведь вода оказывает расслабляющее действие на мышцы и суставы и в то же время, за счет более высокой плотности, чем воздух, требует дополнительных затрат энергии при движении. Поэтому, даже делая довольно простые физические упражнения в воде, можно в короткие сроки добиться значительного эффекта похудения. А благодаря легкому массажному эффекту, вода помогает поддерживать кожу и мышцы в тонусе.

В настоящее время на своем сайте мы собрали полноценную базу фирм, которые оказывают услуги профессиональной подготовки инструкторов по аквааэробике. Выбирая лучших, мы, прежде, всего, сделали акцент на компаниях, которые работают уже на протяжении нескольких лет и за это время выучили сотни студентов, ставших специалистами города Самары высокого уровня.

В обучении уделяется особое внимание работе с пожилыми людьми и больными в период реабилитации после полученных травм, которые, как правило, испытывают трудности при выполнении упражнений в спортзале. Не обходят педагоги-преподаватели стороной и будущих мам; им занятия аквааэробикой помогут расслабиться и лучше подготовиться к родам. Ну а для обычных людей аквааэробика – это всегда весело и увлекательно, просто и доступно, во время занятий вырабатывается чувство ритма, выносливость и другие физические качества.

В настоящее время аквааэробика становится все более популярной среди желающих оздоровиться и похудеть. Но, как и любое другое направление фитнеса, аквааэробика – это целая наука, постичь которую помогут специальные курсы инструкторов. Став высококлассным инструктором по аквааэробике, вы не только сможете сами всегда быть в хорошей физической форме, но и приобретете новую перспективную профессию и возможность поделиться своими знаниями и опытом с другими.

Белла Вита (Bella Vita), школа красоты и здоровья

Тренеры

Инструктор по аква-аэробике. Специалист по занятиям с детьми.

Преподаватель ОЦ «ПРОФИТ» по направлениям Аква-аэробика и Pilates.
Координатор направления Aqua-фитнес, инструктор аква-аэробики, персональный тренер категории «Мастер» клуба «Планета Фитнес» - Уран.



Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх