Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов


+7 (846) 215-12-40« показать телефон

У нас есть все ресурсы для того, чтобы вы стали лучшей версией себя!



Елизавета
5 июня 2021 в 09:07
Достоинства:
Большой выбор занятий, групповых и индивидуальных; круглосуточная работа
Недостатки:
Вопросы по работе детской комнаты; не открывается вовремя, из-за чего можно опоздать на свои занятия, планируя оставить ребенка под присмотром.

Ответить

Анна
9 июня 2021 в 17:54
Достоинства:
Рядом с домом)
Недостатки:
Нет дневных групповых тренировок. 2 кулера на весь зал. Обычно в раздевалке везде есть. Здесь я не нашла воду. Полотенца не всегда выдают.

Ответить

Ксения
15 июня 2021 в 17:41
Достоинства:
Хочу выразить благодарность тренеру по боксу Дмитрию. Пришла на первое занятие после серьёзных проблем со здоровьем. Тренер вошёл в положение и помог освоиться, от занятия остались только положительные эмоции. Спасибо!

Ответить

Екатерина
5 июля 2021 в 21:51
Недостатки:
Уважаемые координаторы! Прошу Вас при составлении расписания, обратить внимание, что зумба и йога в понедельник вечером не совместимы. Расслабиться в шавасане, когда в соседнем зале долбит музыка, совершенно невозможно. И вместо гармонии и спокойствия после занятия, приходит желание убивать!!! В погоне за повышением прибыльности не забывайте о своих клиентах! Пожалуйста, включайте голову и исправьте расписание!

Ответить

Анна
24 июля 2021 в 13:36
Недостатки:
Уважаемая адмимистрация, просьба вовремя оповещать на сайте о закрытие/открытие бассейна. Переносе или отмене тренировок.

Ответить

Елизавета
27 июля 2021 в 16:29
Достоинства:
Уже никаких
Недостатки:
Ни разу за время ремонта женской душевой не видела и не слышала там звуков «работы». Конец июля, а воз и ныне там. Как после тренировок можно не принять душ?

Ответить

Денис
3 сентября 2021 в 12:31
Недостатки:
Второй месяц не работает бассейн

Ответить

outsatiable@yandex.ru
16 сентября 2021 в 18:52
Недостатки:
Уже два стола для настольного тенниса в холле. Невозможно пройти к тренажерам и в залы для групповых занятий. Давайте всё свободное пространство заставим этими столами, на первом этаже столько места пропадает.

Ответить

Вера
19 сентября 2021 в 10:43

Невозможно дозвониться по номеру 211-00-86 , никто не отвечает

Ответить

Екатерина
7 октября 2021 в 13:47
Недостатки:
Очень хорошо не публиковать отзывы.. Спасибо большое.. Так когда будет открыт бассейн?

Ответить

Вероника
17 октября 2021 в 16:44
Достоинства:
Тренерский состав
Недостатки:
Не работает аквазона

Ответить

Екатерина
12 ноября 2021 в 13:48
Недостатки:
После перестановки многое стало неудобно. Два кроссовера утыкаются друг в друга, люди на них будут сталкиваться. Гантели раньше стояли вдоль стены, и можно было встать параллельно и заниматься минимум впятером, не считая тренеров, а теперь их составили в угол, где даже три человека (один из них тренер) уже мешают друг другу. Петли TRX оказались между двумя близко стоящими тренажерами, теперь на них практически ничего нельзя сделать. Не оставляйте так, пожалуйста, расставьте оборудование нормально.

Ответить

Анжела
9 декабря 2021 в 18:54
Достоинства:
Много различных групповых занятий и круглосуточная работа.
Недостатки:
Холодная аква зона, грязные душевые кабины и плитка!!!!! Мало лежаков, и в аква зоне много на плитке воды и волос!!!!! А в хаммаме пахнет не очень приятно!

Ответить

Елена
16 декабря 2021 в 10:59

Возместите ущерб владельцам вип-карт из-за невозможности пользоваться оплаченными услугами

Достоинства:
Хорошая работа тренеров и нормальное расписание групповых программ
Недостатки:
Отсутствие воды в зоне бассейна и в раздевалках. Вечный ремонт вип-раздевалок. Слишком много людей на групповых занятиях и отсутствие дистанции.Отсутствие питьевой воды.

Ответить

Андрей
19 декабря 2021 в 07:32
Достоинства:
Хочу поблагодарить тренера по рукопашному бою Ивана Семенюка. Нравится: высокий профессионализм, индивидуальный подход, грамотный подбор нагрузки, большое разнообразие техник. Однозначно буду продолжать заниматься под его руководством.

Ответить

Анастасия
28 декабря 2021 в 19:24
Достоинства:
Отличныые индивидуальные тренировки, хорошо переставили тренажеры, стало больше места.
Недостатки:
Нужно возместить или продлить вип карту пока идет ремонт!!!!!!

Ответить

Ольга
10 января 2022 в 10:11

Расписание занятий после праздников обновите! Почему в рабочую неделю до сих пор висит расписание на время праздников 3-9 декабря?!!

Ответить

Виктория
10 января 2022 в 18:30

Данное отношение к клиенту с 10 летним сроком лояльности к клубу считаю недопустимым. Перейду в другой клуб.

Достоинства:
Занималась в клубе более 10 лет. Нравилось все до конца лета прошлого года, когда ремонт аква-зоны длился больше 2 мес. Особенно групповые занятия по йоге, стрейчингу и пилатесу.
Недостатки:
Не компенсировали обещанный период 2 мес. ремонта аква-зоны. Аннулировали карту в одностороннем порядке, несмотря на заявление о заморозке и не предложили никаких вариантов решение вопроса.

Ответить

Елена
28 января 2022 в 19:13
Недостатки:
Сообщайте, пожалуйста, в приложении об отмене занятий по йоге, в приложении стоит что есть занятие, по факту приезжаешь и вынуждены ехать домой, т.к. с собой нет одежды для других тренировок, очень неудобно.

Ответить

Екатерина
11 февраля 2022 в 07:39

Пожалуйста, пусть тренера не курят перед входом в клуб. Очень неприятно заходить в клуб через сигаретный дым.

Ответить

Мария
3 марта 2022 в 20:31
Достоинства:
Тренера Марина А., Марина Ш. и Ирина С. просто супер, и очень повезло клубу, что они пришли. На их тренировках всегда много людей, это показатель) Всегда смотрят кто как делает, поправляют. Всегда зажигательно на их тренировках и круто. Хотелось бы побольше их занятий в расписании!
Недостатки:
Ремонт вообще закончится?! ну что за проблемы с жен. раздевалкой? С ноября месяца достаточно времени прошло, чтоб отремонтировать

Ответить

Екатерина
21 марта 2022 в 01:52
Достоинства:
Хожу в этот клуб около 10 лет
Недостатки:
Ремонт сделали отвратительный, в соляной бане лавка просела, и находится под уклоном, неудобно сидеть, скрипит. В женском душе холодно, нет горячей воды, либо идет с перепадами на ледяную. Причем в журнале предложений об этом написало множество человек, но меры не предприняты до сих пор. Хотя бы объявление на рецепции написали. В женском туалете столешница, зеркало ободранное, потолок недоделан, вытяжка на скотче. В залах для занятий йоги коврики грязнючие, вставать брезгливо. Мне жаль, что классный и любимый клуб в таком красивом месте испорчен. За 10 лет стал вторым домом, но то качество, которое вы предлагаете за такую цену абонемента не оправдано, никому не порекомендую. Придется искать новый зал.

Ответить

Ольга
8 апреля 2022 в 08:22

Сделайте, пожалуйста, еще одно занятие по ABT с Мариной Аникиной - на выходных или по будням часов в 19-20. Много желающих ходить на ABT, но работающие по стандартной схеме не могут его посетить.

Достоинства:
Хорошие тренеры
Недостатки:
Вечное отсутствие горячей воды в женской душевой

Ответить

Людмила
3 мая 2022 в 15:17
Достоинства:
Район, вид из тренажерного зала, тренеры.
Недостатки:
Зачем продавать vip карты, если мы не можем пользоваться этими услугами? 29.04 примерно 6.00-6.30 утра две девушки рыгали на всю раздевалку (клиентки или персонал - не знаю), но это было последней каплей! Сначала они очень громко вели себя в бассейне, потом перешли в раздевалку. Моя карта действует с 14.02.2022, ходила я по ней два раза, в отделе продаж все говорят, что вот-вот откроют раздевалку. Либо верните деньги, либо потом продляйте действие vip карты на срок ремонта раздевалки. Также не нравится, как разместили кардио зону, спиной к проходящим, но это, конечно, на любителя, может кому-то и нравится.

Ответить

Ольга
25 мая 2022 в 09:03

Я точно уже больше не буду покупать карту в этом клубе. Даже жалею, что в апреле купила годовую карту. Слишком стабильное понижение уровня.

Достоинства:
Красивое месторасположение клуба. Иногда можно спокойно поплавать в бассейне.
Недостатки:
Ремонт, который стал уже вечным. После смены собственника клуб начал скатываться. Сначала пропали полотенца, потом все раскрасили в депрессивные цвета, на втором этаже разместили два стола настольного тенниса (считаю, что это создает повышенную опасность для беременных, которым надо пройти в зал или на занятия). Переместите этот теннис на место буфета, которого по факту уже нет на 1 этаже. Закупили ненужное оборудование, оно даже неудобно для использования. При этом цены не падают. Расписание для групповых занятий неудобное для работающего населения. Интересные занятия за отдельную плату. Бассейн маленький, в него еще пускают детей.

Ответить

Ирина
1 июля 2022 в 10:00

Затянувшийся ремонт, не могут 2 недели починить электричество в раздевалке, пыль, грязь, неадекватная стоимость услуг… нет никого, кто отвечал бы за порядок и болел душой за клуб. Страдают клиенты. Ищем другой клуб, а не хотелось бы уходить от наших тренеров. Читать полностью »

Достоинства:
Замечательные тренеры
Недостатки:
Отвратительное руководство

Ответить

Елена
22 июля 2022 в 08:01
Недостатки:
В женской раздевалке на протяжении недели не работает душ, нет воды. Большинство посетительниц, которые ходят на тренировки перед рабочим днем, вынуждены отказаться от занятий. На имя директора клуба подано заявление с требованием продлить срок абонемента на период неисправности душевой.

Ответить

Анна
12 августа 2022 в 21:45
Достоинства:
Очень нравятся занятия йоги и пилатес
Недостатки:
Но не понравилось отношение персонала в аква зоне, невыносимо замучила проблема с шапочкой: не ныряла, не прыгала с бортиков, проплыла без нее - заблокировали карту. Считаю это произволом, во-первых, это оскорбительно, во-вторых, встает денежный вопрос. Прихожу отдохнуть, расслабиться после трудного дня - получаю конфликт. Хотелось бы меньше деспотизма от людей в аква зоне.

Ответить

Светлана
12 октября 2022 в 08:48

Почему из расписания вечерних занятий пропал функционал? Продлевала абонемент только из-за данного занятия! Теперь в 19 часов никакой альтернативы нет. Наставили тренировок «интервал», которая никак не является альтернативой функционалу. Почему не держитесь за профессионалов? Шляхина, Махоткина - все, с кем был реальный результат от групповых занятий, разбежались. Очень жаль, что такая политика у вашего руководства. Рыба гниет с головы. Планирую расторгать договор с вами Читать полностью »

Достоинства:
расположение
Недостатки:
реально профессиональные тренеры здесь почему-то не задерживаются

Ответить

Анастасия
14 октября 2022 в 16:39
Достоинства:
Раньше были, сейчас даже не знаю какие (
Недостатки:
После ухода Шляхиной А. даже на групповые ходить не хочется, тренерский состав слабый остался по сравнению с Анастасией, хотелось бы чтобы организовали ее возвращение или поставили сильных тренеров. Тренировки «на верх» стали просто ужасными, будто в детском саде гимнастику делаешь (тренер была Марта Гайн). Все-таки тренер - это лицо клуба и он должен мотивировать. А сейчас даже в зал ходить не хочется, расписание стало ужасное, сильные тренера ушли (Махотки и Шляхина), остался какой-то уровень «начальный», короче разочарование полнейшее ((буду искать другой клуб

Ответить

Светлана
30 октября 2022 в 14:45

Большая просьба изменить расписание уборки в аквазоне с последнего воскресенья месяца на понедельник (последний или первый). Все таки многие клиенты ещё работают и могут посещать клуб только в выходные... не только же пенсионеры бассейн любят

Ответить

Светлана
30 октября 2022 в 16:49

Часто закрывается аквазона в выходные дни...

Достоинства:
Хорошее местоположение, вид из окон на Волгу, классные тренеры

Ответить

Виктор
16 января 2023 в 10:50
Достоинства:
Хотелось бы точнее узнать о новом фитнес тренере Денисе?

Ответить

Анастасия
6 февраля 2023 в 14:38

Большая просьба сделать вторую круговую тренировку по будням вечером с Аникиной М. Она проходит только по субботам в 10, хотелось бы такой замечательный заряд энергии и в будни получать. Спасибо тренеру!

Ответить

Ольга
12 июля 2023 в 09:58

Поменяйте в расписании в бассейне в пн занятие не в 18.00ч, а в 19.

Ответить

Ольга
12 июля 2023 в 10:00

Перчатки для аквааэробики в безобразном состоянии, в руки брать противно, никогда такого не было

Ответить


Мария
5 декабря 2023 в 23:29

Не рекомендую тренера Садыкову И. Называет клиентов ненормальными, неадекватными и что с ними одни проблемы, настроена лишь на то, чтобы получить с вас побольше денег. Так же считает, что кроме денег вы обязаны ее благодарить, что она вообще с вами занимается. В связи с маленькой конкуренцией в Самаре не знает никаких границ общения с клиентами, манипулирует и считает, что имеет право распоряжаться вашими деньгами и назначать неуместные услуги по своему усмотрению. диагностику вместо положенного часа проводит 10 минут, изначально говорила, что диагностика нужна раз в полгода, а потом каждый месяц манипулятивными способами предлагает списать ее стоимость с абонемента персональных тренировок, при этом не хочет отрабатывать положенное время. Если вы против, вас назовут неадекватными, ненормальными и что только с вами у нее проблемы. А то, что остальные клиенты просто ушли, не разбираясь, она об этом не думает, все говорит в приказной форме и считает, что раз она тренер, значит должны слушаться ее и сколько она скажет занятий и диагностик она будет проводить, столько вы и будете платить. Про клиентоориентированность и вежливость по отношению клиенту она не слышала. Если нужно могу предъявить переписки и голосовые, где данный тренер называет меня ненормальной и неадекватной. Читать полностью »

Достоинства:
Клуб неплохой, чудесные тренера Аникина и Шабалова.
Недостатки:
Ремонт требуется, обновление оборудования, шкафчиков

Ответить

Ваше мнение очень важно! Напишите свой отзыв!

При написании отзыва не допускается:
— употребление ненормативной лексики, а также оскорбление в адрес других пользователей;
— сравнение компании с конкурентами;

Модерация отзывов может осуществляться в течении 24-х часов.
Если Вы являетесь сотрудником компании, обязательно укажите Ваши ФИО и должность.
Отзывы, не несущие полезной информации будут удалены.
Отзывы, не прошедшие модерацию, перенаправляются администрации компании.

Ужасно Плохо Нормально Хорошо Отлично
* - поля обязательные к заполнению
Отмена

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх