Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная Imperial Fitness (Империал Фитнес) - фитнес клуб с бассейном

Imperial Fitness (Империал Фитнес) - фитнес клуб с бассейном


8 (846) 240-60-60« показать телефон



26 октября 2017

Дмитрий Хитрин: «Imperial Fitness» провел второй открытый турнир по армлифтингу «Сила хвата»

Это сейчас тренажерные залы стали местом досуга для всех, кто следит за своим телом. До всеобщей популяризации фитнеса там тренировались в основном спортсмены по силовым видам спорта. К слову, они и сейчас активно продолжают этим заниматься. В фитнес-клубе «Imperial Fitness» существует собственная команда по армлифтингу, участники которой являются мастерами спорта международного уровня. А на днях клуб собрал в своих стенах лучших спортсменов со всей области и провел уже второй некоммерческий турнир.

Читать далее »
7 февраля 2017

Первый блин не комом: состоялся старт фитнес-ликбезов от клуба «Imperial Fitness»

Ты тренируешься в гордом одиночестве, потому что никак не решишься завести себе фитнес-инструктора? А тем временем в голове полно нерешенных вопросов, которых некому задать: делать кардио до или после силовых, какие жиросжигатели выбрать и как накачать трапециевидную мышцу спины? Решение есть!

Читать далее »
5 марта 2016

Весенняя Zumba Party с Романом Троцким!

"Забудь о тренировке, вливайся в тусовку!" - именно так звучит главный слоган Zumba Fitness, который в минувшие выходные более сотни человек своими зажигательными танцами претворили в жизнь в стенах клуба "Imperial Fitness". В роли главного хедлайнера вечеринки выступил известный лицензированный тренер Роман Троцкий.

Читать далее »
25 апреля 2015

Первый "Кубок Самарской области по функциональному многоборью".

10 подтягиваний + 15 приседаний с утяжелением + 20 запрыгиваний на возвышенность умноженное на 4 подхода. Решить такую задачку, к тому же за ограниченное количество времени, под силам далеко не каждому. Но для спортсменов по кроссфиту, которые собрались 25 апреля в  фитнес-клубе "Imperial Fitness", все предельно просто. Так может выглядеть "лайтовый" вариант  их стандартной тренировки.

Читать далее »
28 октября 2014

Фитнес-бикини. Как подготовиться к соревнованиям?

С чем у вас ассоциируется осень? Для портала SportSamara - это сезон соревнований по бодибилдингу и фитнес-бикини. Перед Открытым Чемпионатом Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу и фитнес-бикини мы побеседовали с Анной Замориной, представительницей фитнес-клуба Imperial Fitness и узнали, как проходит подготовка к чемпионату и с какими трудностями можно столкунуться.

Читать далее »
22 сентября 2014

4 Открытый чемпионат по Кроссфит!

20 сентября в прохладный, но солнечный осенний день на парковке фитнес-клуба «Imperial Fitness» было по-настоящему жарко: 8 сильнейших команд участвовали в соревновании в стиле Кроссфит в четвертый раз.

Читать далее »
19 мая 2014

III Открытый Чемпионат по общефизической подготовке в стиле Кроссфит!

17 мая парковка фитнес-клуба «Imperial Fitness» уже второй раз была заполнена не машинами, а боевыми снарядами, которые совсем скоро и решили судьбу кубка первого места по дисциплине Кроссфит!

Читать далее »
27 марта 2014

Фитнес-клуб «Imperial Fitness»: Тренировка Кроссфит!

Тренировочный процесс команды по кроссфиту фитнес-клуба «Imperial Fitness» очень насыщен, ведь им предстоит не только совершенствовать свое тело и дух перед грядущими в мае соревнованиями, но еще и проводить эти самые соревнования. О майском чемпионате, о трудностях усвоения нового и о том, как к тренировкам относятся вторые половинки - читайте далее…

Читать далее »
23 октября 2013

II Чемпионат по плаванию среди членов клуба «Imperial Fitness»

В среду 23 октября бассейн фитнес-клуба «Империал Фитнес» был переполнен как никогда! Причиной такого аншлага послужило проведение Второго Чемпионата по плаванию среди членов клуба!

Читать далее »
7 сентября 2013

"БИТВА КЛУБОВ" только начинается... а дружба остается!

Если Вы ещё ничего не слышали про Кроссфит, то теперь Вы о нем узнаете всё и даже больше, ведь 7 сентября прошел Первый Чемпионат по Кроссфиту в Самаре, организованный клубом "Imperial Fitness"!

Читать далее »
3 сентября 2013

Дневник одного «ЭВОЛЮЦИОНЕРА»

Если бы кто-то из тех, кто сейчас читает эту статью, мог представить удивление судей и участников конкурса, понял бы на сколько все мы были ошеломлены потрясающими результатами изменений , к которым пришли в апреле 2013 года участники специальной программы по изменению тела, души и образа жизни Body Evolution. Да что скрывать, мы просто, открыв рот, смотрели фото «после» и не могли поверить своим глазам!

Читать далее »
19 апреля 2013

Фитнес-клубу Imperial Fitness 19 апреля исполнился год!

По случаю дня рождения было устроено праздничное торжество. Праздник удался на славу, посетителей ожидали позитивные эмоции и много-много сюрпризов. Корреспонденты портала SportSamara.ru побывали на мероприятии и зарядились хорошим настроением!

Читать далее »
21 ноября 2012

Светлана Горбунова: Открытие новой школы плавания для детей в клубе Imperial Fitness!

Светлана Горбунова - директор фитнес-клуба «Imperial Fitness» рассказала порталу SporSamara.ru об открытии новой школы плавания для детей в категории от 6 до 12 лет. Вы узнаете об  особенностях программы обучения и о тренерах.

Читать далее »

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх