Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

23 октября 2013

II Чемпионат по плаванию среди членов клуба «Imperial Fitness»

В среду 23 октября бассейн фитнес-клуба «Империал Фитнес» был переполнен как никогда! Причиной такого аншлага послужило проведение Второго Чемпионата по плаванию среди членов клуба!

Читать далее »
22 октября 2013

"Самарский мастер" - турнир по киокусинкай для всей России!

Юбилейный Турнир по киокусинкай «Самарский Мастер», проведенный вот уже в пятый раз в нашем родном городе, собрал огромное количество спортсменов со всей страны, соревновательный дух которых вовсе не мешал им веселиться и радоваться успехам своих товарищей!

Читать далее »
18 октября 2013

Ефим Просвирин: Студия персонального тренинга – новый способ твоего физического совершенствования!

Ничто не вечно, друзья! Но перемены еще не означают что, хорошее кончилось, ведь, возможно, лучшее только впереди! Ефим Просвирин – успешный тренер и наверняка душа любой компании – поделился всем тем, что для него важно и рассказал немного о своем будущем проекте – Студии персонального тренинга!

Читать далее »
15 октября 2013

Мариян Трифонов: Кудо - реальнее только жизнь!

Мариян Трифонов – черный пояс II Дан председатель Самарского областного отделения «Федерации КУДО России» - рассказал о направлении Дай-до-Дзюку всё, что Вы хотели узнать, но не знали у кого спросить. 

Читать далее »
9 октября 2013

Алексей Деричев - Мифы о спортивном питании!

Алексей Деричев – действующий персональный тренер и специалист в вопросах спортивного питания – развеял самые распространенные мифы, ответил на вопросы об анаболиках и объяснил, в чем преимущества спортивного питания!

Читать далее »
8 октября 2013

Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа по бодибилдингу, боди-фитнесу и фитнес-бикини!

В эту субботу в удивительном по своим масштабам универсальном комплексе МТЛ Арена состоялся грандиозный по своей значимости Открытый Чемпионат ПФО по бодибилдингу, боди-фитнесу и фитнес-бикини, собравший в своих стенах сотни людей, неравнодушных к спорту!

Читать далее »
1 октября 2013

Школа фитнеса и здоровья Белла Вита: Нет ничего невозможного, есть маловероятное!

В это воскресенье воспитанники Юлии Борисовой сдавали финальный экзамен и получали сертификаты! Четыре прекрасных девушки прошли обучение курсу «силовые направления», чем остались совершенно довольны!

Читать далее »
30 сентября 2013

"Планета Фитнес" - 10 лет в Самаре!

Как быстро летит время! Уже 10 лет самарцев гостеприимно принимает первый клуб сети - "Планета Фитнес"-Арена.

Воскресным вечером 15 сентября для уникального мероприятия, посвященного 10-летнему юбилею сети спортивно-оздоровительных клубов  «Планета Фитнес» - Самара свои двери гостеприимно распахнул Дом Новой Культуры «Art&Fact».

Читать далее »
19 сентября 2013

СПА-программа: состав, порядок и все нюансы!

Чем же отличается кедровая бочка от сауны и бани? В чем её преимущества? Какие процедуры рекомендуется проводить после её посещения? Какие же ноу-хау представлены теперь и в Самаре? И еще много интересного рассказала нам Вишнякова Елена - директор СПА-салона "Cherry"!

Читать далее »
16 сентября 2013

Smart Fitness: умный фитнес для каждого!

Моисеева Ольга – старший тренер водных программ фитнес клуба X-Fit – вместе с командой удивительных и задорных преподавателей презентовала новые уроки групповых программ по уникальной системе Smart Swim!

Читать далее »
13 сентября 2013

Интервью с директором сети клубов "Планета Фитнес"-Самара

15 сентября 2013 г. свой юбилей отмечает сеть спортивно-оздоровительных клубов "Планета Фитнес"-Самара. В преддверии 10-летия компании об успехах, достижениях и планах на будущее порталу SportSamara.ru рассказала директор Самарской сети "Планета Фитнес" Леонтьева Оксана.

Читать далее »
10 сентября 2013

Фестиваль СТАРТ в Самаре: THE BEST OR NOTHING!..

День Города в Самаре прошел просто замечательно и даже вечерний дождь не испортил улыбки на лицах тех, кто провел этот день на Набережной и погрузился в спорт, в любой спорт: инновационный или традиционный… Хотим ли мы еще СТАРТ? Разумеется!!!

Читать далее »
7 сентября 2013

"БИТВА КЛУБОВ" только начинается... а дружба остается!

Если Вы ещё ничего не слышали про Кроссфит, то теперь Вы о нем узнаете всё и даже больше, ведь 7 сентября прошел Первый Чемпионат по Кроссфиту в Самаре, организованный клубом "Imperial Fitness"!

Читать далее »
3 сентября 2013

Дневник одного «ЭВОЛЮЦИОНЕРА»

Если бы кто-то из тех, кто сейчас читает эту статью, мог представить удивление судей и участников конкурса, понял бы на сколько все мы были ошеломлены потрясающими результатами изменений , к которым пришли в апреле 2013 года участники специальной программы по изменению тела, души и образа жизни Body Evolution. Да что скрывать, мы просто, открыв рот, смотрели фото «после» и не могли поверить своим глазам!

Читать далее »
1 сентября 2013

SportSamara рекомендует: «Молодежка» - первый сериал о хоккее!

Телеканал «СТС» презентовал в Самаре свой новый сериал под названием «Молодежка». Показ «Молодежки» начнется в октябре и, по словам продюсеров, станет главной премьерой олимпийского сезона. Сериал расскажет об истории молодежной хоккейной команды «Медведи», новый тренер которой учит игроков преодолевать преграды на пути к победам. В «Молодежке» несколько сюжетных линий: задумка авторов реализована таким образом, что продукт будет интересно смотреть разным категориям зрителей.

Читать далее »
7 августа 2013

Ефим Просвирин: быть тренером - это призвание!

Тренеры фитнес-клуба «X-Fit» - действительно мастера своего дела. Специалисты действительно любят и ценят то, чем они занимаются – в этом корреспондент портала SportSamara.ru убедилась, пообщавшись с одним из представителей тренерского штаба центра, Ефимом Просвириным. Ефим является персональным тренером, а также координатором групповых программ.

Читать далее »
5 августа 2013

II открытый кубок Самарской области по аквабайку

3 и 4 августа 2013 года в Самаре состоялся II открытый кубок Самарской области по аквабайку. Заезды участников соревнований на водных мотоциклах проходили в акватории реки Волги у четвертой очереди  набережной рядом с Ладьей. В качестве организаторов мероприятия выступили Федерация водно-моторного спорта Самарской области и страховое агенство «Альтера Парс».

Читать далее »
29 июля 2013

"Карнавал" в парке имени Гагарина: я тучи разгоню руками!

Субботнее утро 27 июля немного огорчило самарцев своей погодой, но даже дождь не помешал наконец-то состояться грандиозному событию, прошедшему в парке имени Гагарина и получившему название "Карнавал"! Конкурсы, многообразие призов, мастер-классы и удивительной красоты костюмы - вот что такое карнавал!

Читать далее »
19 июля 2013

Денис Стеньков: «Любую нагрузку вы можете получить в зале»

Инструктор тренажерного зала фитнес-клуба «Х-Fit» Денис Стеньков рассказал порталу SportSamara.ru о функциональном тренинге, его особенностях, принципах и методах, и как с его помощью добиться успеха.

Читать далее »
15 июля 2013

«Тонус-клуб»: красивая и здоровая женщина успешна всегда!

Wellness-процедуры – это, в общем-то, относительно новое слово в российской индустрии красоты и здоровья. Концепция принципов wellness, как ее позиционируют сторонники, построена на пяти слонах – гармонии, расслаблении, движении, питании и умственной активности человека. Не так давно в Самаре появился «Тонус-клуб» причем только для женщин, который представляет как раз-таки wellness-предложения. В чем заключается их суть, выяснила корреспондент портала SportSamara.ru Харлан Юлия. Руководитель «Тонус-клуба» Татьяна Котлерова рассказала об идеях, возможностях и целях wellness-процедур.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх