Свернуть
17 марта
Приглашаем в ТОК "Звездный" на народное гуляние "Эх, да, Масленица!"

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

27 марта 2013

Тыщенко Сергей Анатольевич: Основная цель - научить человека защититься в нужный момент.

Тыщенко Сергей Анатольевич - основатель Системы "Воин" - рассказал порталу SportSmara.ru об уникальных тренировках самообороны, а также об организации летниx лагерей для детей.

Читать далее »
25 марта 2013

Олег Запасов, управляющий фитнес-клуба X-Fit в Самаре: К открытию клуба мы готовились долго и основательно!

22 марта состоялось торжественное открытие фитнес-клуба X-Fit. Специально для гостей клуба организаторы подготовили развлекательную программу. Посетителей ожидал фуршет, конкурсы и призы, выступление дуэта «Play», зажигательные танцы коллектива тренеров клуба, ну и, конечно же, экскурсия по фитнес-клубу.

Читать далее »
19 марта 2013

Илья Черняков: Pro-Am или танцы с профессиональными партнерами!

Илья Черняков - чемпион ПФО по спортивным бальным танцам. Участник международных фестивалей по бальным танцам Blackpool (Англия), Assen (Голландия), Chervia (Италия), победитель международного соревнования "Жемчужина Поволжья 2013", танцор М класса (высший класс в спортивных бальных танцах), а также директор Танцевальной студии Black&White рассказал порталу SportSamara.ru об интересном танцевальном направлении - "Pro-Am".

Читать далее »
15 марта 2013

Парк-Отель "Дубрава" - здесь каждый найдет то, что ему по душе!

Каждому из нас хочется провести выходные подальше от городской суеты, а тем более тогда, когда в воздухе летают ароматы весны... Лилия Дорфман рассказала нашему порталу об удивительном Парк-Отеле "Дубрава", который подойдет не только для отдыха, но и для пребывания в нем гостей, находящихся в нашем городе в командировке...

Читать далее »
11 марта 2013

Дмитрий Дворянинов: Все о французском массаже

С наступлением весны невольно в голову лезут мысли-мечты о тепле, скором лете и об отпусках. И нередко встает вопрос, как подготовить фигуру к будущему купальному сезону, привести свое тело в порядок. Французский корректирующий массаж – безусловно, эффективный способ достижения такой цели, о чем подробно рассказал порталу SportSamara профессиональный массажист Дмитрий Дворянинов.

Читать далее »
8 марта 2013

Анастасия Хохлова: Идеи для подарка на 8 марта!

8 марта день чудесный... Анастасия Хохлова - руководитель направлений фитнеса и СПА в "Маtrëshka Plaza" - поделилась с нашим порталом идеями подарков на Международный Женский день.
Молодые люди, разнообразьте ваш привычный досуг - посетите термариум с Вашей возлюбленной!

Читать далее »
5 марта 2013

Юлия Борисова: Новое направление - фитнес-туризм в Самаре!

Популярность фитнес-туров в последнее время возрастает. Эти туры способны удовлетворить желание в отдыхе, новых впечатлениях и в совершенстве себя, укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Такой вид путешествия появился и в Самаре. Всё о фитнес-туризме рассказала нам Юлия Борисова, мастер-тренер с 17-летним опытом работы, преподаватель школы фитнеса Bella vita.

Читать далее »
1 марта 2013

Ирина Иванцова: Тренажеры Power Plate - 3D фитнес-технология 21 века!

Совместная разработка физиологов и учёных-физиков добавила в современный арсенал средств для поддержания спортивного духа и улучшения своей физической формы ещё одно - тренажёры "Power Plate", в основе работы которых лежит сочетание технологии вибротренинга и нагрузок с сопротивлением различной мощности.

Ирина Иванцова – первооткрыватель в Самаре уникального тренажера "Power Platе".

Читать далее »
28 февраля 2013

Петр Поляков : Горнолыжный тренажер в Самаре!

Петр Поляков - тренер клуба "Imperial Fitness" рассказал нам об уникальном в Самаре горнолыжном тренажере, об особенностях и преимуществах такой тренировки.

Читать далее »
25 февраля 2013

Марина Рыбакова: Отличия и сходства стрип-дэнса и Go-Go!

Марина Рыбакова - преподаватель танцевальной студии "Магия танца" - рассказала порталу SportSamara.ru о наиболее популярных танцевальных направлениях у девушек: стрип-дэнсе и Go-Go.

Читать далее »
19 февраля 2013

Валерий Красавин: Семинар по буккальному массажу уже в апреле!

Порталу SportSamara.ru представилась чудесная возможность встретиться с Валерием Красавиным. На этот раз Валерий рассказал о буккальном массаже лица.

Читать далее »
15 февраля 2013

Ольга Чернигова: Встречайте: новый фитнес-клуб "Территория фитнеса"!

Ольга Чернигова - управляющая клубом "Территория фитнеса" в Самаре - рассказала все самое интересное об этом новом клубе. Старт продаж абонементов был дан не так давно, но уже наблюдается ажиотаж...

Читать далее »
6 февраля 2013

Сергей Михайлович: Танец - вот что может изменить тебя к лучшему!

Нашему порталу опять невероятно повезло! Посетив урок аргентинского танго, просто нельзя остаться равнодушным ни к самому танцу, ни к атмосфере, ни к профессиональному преподавателю! Сергей Михайлович - руководитель студии танца "Лето" - окунувшись в прошлое, рассказал о том, как танцы были с ним на протяжении всей его жизни... И как простой урок сальсы смог изменить чью-то жизнь, и как возможно такой же урок сможет изменить и Вашу жизнь к лучшему...

Читать далее »
28 января 2013

Ольга Еремеева: Добейся успеха с личным тренером!

Ольга Еремеева - руководитель клуба "Личный тренер" и студии танца "Free-Dance" - рассказала немного о своем клубе порталу SportSamara.ru. Ольга живет танцами еще с детства, и теперь решила подарить всем эту чудесную возможность - научиться танцевать, вместе со своей командой профессионалов, которая уже стала командой друзей!

Читать далее »
9 января 2013

Валерий Красавин: Обучение, открывающее двери как для будущей профессии, так и для семейного благополучия

Валерий Красавин рассказал о своей школе массажа порталу SportSamara.ru. В этой школе представлены самые разные виды массажа, начиная с классического массажа и заканчивая стоун-терапией… Особенностями методики обучения является то, что в начале занятия будущие массажисты тренируются делать массаж, а только потом подробно записывают предназначение того или иного движения.

Читать далее »
29 декабря 2012

Размик Гюрджян: Паркур, как стиль жизни - «Нет преград, есть препятствия, которые можно преодолеть»

Размик Гюрджян – президент «Ассоциации паркура и фрирана» в Самаре – рассказал порталу SportSamara.ru об этом удивительном направлении. Популярность паркура растет, также как и растет значимость Самары по развитости паркура по России в целом…

Читать далее »
27 декабря 2012

Алексей Каменев: «Крав-Мага» - контактный бой в реальных условиях!

Алексей Каменев – инструктор по самообороне и рукопашному бою – рассказал порталу «SportSamara.ru» о системе самообороны «Крав-Мага». Его комментарий позволил определить отличия этой системы от других систем, оценить ее полезность и стереть все границы – ведь здесь любой сможет научиться грамотно давать отпор нападающему, не имея за плечами никакого спортивного опыта…

Читать далее »
24 декабря 2012

Сергей Сандалов: Бодибилдинг - подготовка к соревнованиям

Сергей Сандалов – бодибилдер, пока только начинающий свое восхождение к вершинам – рассказал порталу SportSamara.ru о том, как непросто идти навстречу своей мечте… Сергей занял 3 место в номинации «Мужчины – Фитнес» на конкурсе «Мистер Урал» и участвовал в Открытом Чемпионате по бодибилдингу и бодифитнесу в Самаре.

Читать далее »
18 декабря 2012

«Active Time»: Любителям приключений посвящается!

Порталу SportSamara.ru невероятно повезло! Нам удалось взять интервью у организаторов активного отдыха Самарской губернии: Антона и Сергея. Они рассказали о многих интересных программах активного отдыха как для детей, так и для взрослых, убедили в том, что безопасность для них превыше всего и также рассказали о легендарном джипе и манекене Сергее Сергеевиче…

Читать далее »
16 декабря 2012

Иван Смирнов: Искусство быть инструктором!

Йога-студия «Радэ» порадовала нас очередным интересным семинаром, который был посвящен изучению особенностей асан и способах правки в них. Адресован семинар был инструкторам йоги, и опытным практикующим. Проводил семинар «Правки в асанах» Иван Смирнов – сертифицированный инструктор Хатха-йоги с многолетним преподавательским стажем.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх