Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

5 апреля 2017

Юлия Мирошниченко: «Fitness Evolution-2017» - площадка для широкого круга людей

На этой неделе, с 7 по 9 апреля, в Тольятти будет работать Региональная конвенция FITNESS EVOLUTION 2017. О том, чему посвящено это мероприятие и чем оно удивит своих участников, рассказала фитнес-директор УК «Фитнес Консалт» Юлия Мирошниченко.

Читать далее »
5 апреля 2017

В ограниченном пространстве - безграничные возможности!

Самарский фитнес-клуб «KIN.UP-Wellness» не перестает удивлять инновациями. Стремясь создать для клиентов лучшие условия, он внедряет самые современные технологии. Недавно в клубе появилась замысловатая многосекционная конструкция с различными приспособлениями. Новинка сразу же вызвала среди посетителей живой интерес.

Читать далее »
31 марта 2017

Выставка РЫБАЛКА,ОХОТА И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ВОЛГЕ!

В Самаре в ВЦ «Экспо-Волга» прошла выставка-шоу для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. Более 80 компаний представили на ней свою лучшую продукцию. Вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент товаров для рыбалки, охоты, туризма, спорта и активного отдыха. В большом разнообразии средства передвижения: водномоторная техника, квадроциклы, внедорожники. На выбор новинки отечественных и зарубежных производителей.

Читать далее »
21 марта 2017

Валерий Красавин: 3D анатомия - новая методика подготовки фитнес-тренеров

Школа Валерия Красавина, расположенная в некотором углублении от шумной Ново-садовой, встречает спокойствием. Кажется, что попадаешь в какое-то другое измерение - играет тихая музыка, звучат негромкие голоса, на стенах развешаны цитаты Конфуция. Рядом с милой барышней на ресепшене расположились те самые таинственные скребки гуаша, о которых упоминают в своих разговорах мои друзья-массажисты, и страшно полезные, но невероятно болезненные, вакуумные баночки. Мастер соответствует месту – излучает гармонию и безмятежность.

Читать далее »
9 марта 2017

Богдан Паньшин: польза и вред порошкового питания

Изначально темой моего интервью должны были быть порошки, которые полностью заменяют ПП. Предложениями подобного рода пестрят многочисленные аккаунты инстаграма, их освещала телепередача Первого канала «Теория заговора».

Но тренеры в Alex Fitness явно не желали обсуждать порошковые диеты. Один заявил, что ему уже четыре дня об этом «поласкают мозг» и ему это абсолютно неинтересно, другой, сославшись на скорую тренировку, ретировался, третий, поедая майонезный салатик, отчего-то тоже не захотел общаться на тему ПП.

Читать далее »
7 марта 2017

Дмитрий Никуличев: «15 тысяч часов, чтобы стать чемпионом мира»

В Тольятти завершился чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA-2017, в котором приняли участие 186 спортсменов из 11 стран мира. В основную программу вошли зимний «виндсерфинг», «сноукайтинг» (сноуборд и лыжи), «крылья» и «кайт-фристайл».

Сложные погодные условия – сильный порывистый ветер, снежные наносы на Волге, а в последние дни рыхлый от внезапного потепления снег – требовали от участников гонок максимальных усилий. Напряженную борьбу, как и другие спортсмены, вели сноукайтеры, выступившие в «курс-рейсе» из 15 гонок.

Читать далее »
28 февраля 2017

Юлия Борисова: о новых обучающих курсах или как прокачать в себе тренера?

Фитнес-обучение, как и любая другая область образования, не может обойтись без инноваций и нововведений. Нельзя поднять планку профессионализма на новый уровень, если всегда ходить по протоптанным дорогам, как и нельзя стать мастером навсегда.

Школа фитнеса «Белла Вита» уже более семи лет работает на рынке профессионального образования. За это время из ее стен вышло немало достойных специалистов, которые сейчас работают в ведущих фитнес-клубах Самары и других городов.

Читать далее »
20 февраля 2017

Егор Иванов: Пережить «зимнюю спячку» помогает кайт.

20 февраля в Тольятти стартовал Чемпионат мира по зимним видам парусного спорта WISSA -2017, а 25 февраля начнется Всероссийский фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море-2017». Более 200 спортсменов из различных городов России, а также дальнего и ближнего зарубежья подали заявки на участие в этих соревнованиях. Свое мастерство – ловить кайтом ветер и скользить по снежно-ледяным просторам – продемонстрируют и самарские спортсмены: Андрей и Сергей Рылеевы, Андрей Мурашев, Андрей Куварзин, Геннадий Богомолов, Игорь Захарцев, Егор Иванов, Денис Втулкин, Вадим Михайлов, Александр Лядаев и др.

Читать далее »
14 февраля 2017

Самара - Окинава: Павел Шор о встрече с живой легендой каратэ Морио Хигаона

Сколько стилей в каратэ? Этот вопросов поставит в тупик даже самого продвинутого мастера боевого искусства. На сегодняшний день существует несколько сотен школ и стилей. А некоторые псевдо-сенсеи умудряются придумывать свои, и даже находят себе приемников.

Как не ошибиться в выборе наставника знает сенсей и руководитель спортивного клуба «Сатори» Павел Шор. Сомневаться не приходится, когда отправляешься совершенствовать свое мастерство на родину каратэ - остров Окинаву, к самому хранителю стиля годзю-рю - Морио Хигаона.

Читать далее »
7 февраля 2017

Первый блин не комом: состоялся старт фитнес-ликбезов от клуба «Imperial Fitness»

Ты тренируешься в гордом одиночестве, потому что никак не решишься завести себе фитнес-инструктора? А тем временем в голове полно нерешенных вопросов, которых некому задать: делать кардио до или после силовых, какие жиросжигатели выбрать и как накачать трапециевидную мышцу спины? Решение есть!

Читать далее »
7 декабря 2016

Школа массажа Валерия Красавина: о новых обучающих программах, иностранных преподавателях и успешных выпускниках.

Массаж - это то, что всегда будет в тренде - проверено временем! Это искусство существует с древнейших времен, и сейчас оно ни только не потеряло своей актуальности, а, наоборот, переживает настоящий бум.

В этом мы можем убедиться на примере известной в Самаре и не только «Школы массажа Валерия Красавина», в стенах которой сейчас кипит активная деятельность ее студентов, преподавателей и иностранных коллег. Подробнее об этом в интервью с руководителем школы - Валерием Красавиным.

Читать далее »
18 октября 2016

Марта Романова: Не будьте радикальными в своих взглядах на питание

Две буквы «ПП» - аббревиатура, которую без труда расшифрует любой клиент фитнес-клуба. Ведь рано или поздно каждый, кто стремится придать своему телу рельефность, набрать мышечную массу или избавиться от лишнего веса, понимает, что без правильного сбалансированного питания желаемого эффекта не достичь.

Читать далее »
15 октября 2016

КУБОК ПФО-2016! Открытый чемпионат Самарской области по бодибилдингу

Есть, как минимум, три причины хотя бы раз в жизни посетить Чемпионат по бодибилдингу. Первая из них - грациозные стройные девушки в бикини, вторая - накаченные парни в плавках. А третья причина после этих двух уже не так важна.

Читать далее »
25 августа 2016

Валери Димитров: от любителя боевиков до мастера шинкекушинкай каратэ

Два месяца назад в Бельгии, двумя неделями ранее на острове Маврикий, а в минувшие выходные в Самаре провел мастер-класс по каратэ трехкратный чемпион мира Валери Димитров. Перенять соревновательный опыт одного из лидеров Шинкекушинкай выразили желание 120 спортсменов из 15 городов России.

Читать далее »
14 июля 2016

София Мусина: Мы не умеем заниматься профилактикой своего здоровья

Главный проводник по ЗОЖ в городе - портал SportSamara.ru продолжает делиться полезной информацией, которую получает из первых уст экспертов этой области. Каждый раз мы выбираем нового героя для интервью, чтобы обсудить актуальную тему.

Читать далее »
11 июля 2016

Собирайся народ, кто прыгать идет: открытие батутного парка «2JUMP»

В городе открылось новое место, где можно получить ударную дозу эндорфина - гормона радости. Речь идет о батутном центре «2JUMP», который включает в себя 13 батутов разного уровня сложности, и как утверждают владельцы, самую большую поролоновую яму в Самаре.

Читать далее »
30 мая 2016

ПРЫЖКИ НА БАТУТАХ: СПОРТ ИЛИ РАЗВЛЕЧЕНИЕ?

Забава, знакомая всем с детства - прыжки на батутах. Совсем скоро в Самаре откроется крупнейший в нашем регионе батутный парк, который получил название "2 JUMP".

Читать далее »
6 мая 2016

Размик Гюрджан: паркур имеет социальную направленность

Паркур можно по праву назвать самым неприхотливым видом спорта. Для занятий достаточно удобной одежды и кроссовок, тем более что в качестве тренировочного зала можно использовать любое окружающее пространство. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Читать далее »
25 апреля 2016

Фитнес-клуб "Милтроник" научит гибкости по-новому.

В фитнес-клубе "Милтроник" появились новые тренажеры для развития гибкости. Единственные в Самаре!

Большое заблуждение считать, что заниматься растяжкой и повышать эластичность своих мышц следует только гимнастам, артистам балета и последователям Ван Дамма. На самом деле это нужно каждому, кто хочет иметь здоровое, красивое и симметрично развитое тело.

Читать далее »
19 апреля 2016

Балева Виктория: за короткий срок мне удалось наработать свою базу постоянных клиентов!

Можно ли стать тренером без специального образования? Ответ на этот вопрос неоднозначен. Все зависит от того, где Вы планируете работать и каких профессиональных успехов хотите достичь на этом поприще. Статус фитнес-клуба прямо пропорционален уровню квалификации инструкторов, работающих в нем.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх