Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

6 ноября 2015

Леонид Хапчик: Грэпплинг - мягкая, но коварная борьба!

А Вам когда-нибудь доводилось встречать людей, которых по роду их занятий называют грэпплерами? Никакого отношения к каноэ и байдаркам, как может показаться на первый взгляд, они не имеют. Зато владеют разнообразными борцовскими дисциплинами и обладают развитым тактическим мышлением.

Читать далее »
2 ноября 2015

Марина Романдайкина: Древний китайский секрет сохранения молодости - массаж Гуа ша лица

В китайской традиционной медицине массаж является одним из главных методов поддержания физического здоровья человека. Древнейший вид китайского массажа, омолаживающие и лечебные свойства которого подтверждены тысячелетними практиками - массаж Гуа ша лица.

Читать далее »
26 октября 2015

Открытый Чемпионат Поволжья и Самарской области по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу-2015!

Свершилось! Стали известны имена лучших атлетов Поволжья и Самарской области. 17 октября в стенах спортивного комплекса МТЛ состоялось главное для нашего города фитнес-событие уходящего года - Открытый чемпионат по бодибилдингу.

Читать далее »
22 октября 2015

Максим Погорельский: Как открыть свой кроссфит-зал?

Многие мечтают о том, чтобы открыть свое дело. Идеальный вариант, когда ваш бизнес - это еще и любимое занятие, как у героя нашего интервью - Максима Погорельского, открывшего свой кроссфит-зал. «Молния» стал одним из первых аффилированных залов в нашем городе, который появился на международной карте кроссфита.

Читать далее »
9 октября 2015

Erasmo Scipione: Фитнес по-итальянски!

Все, что сочетается с прилагательным "итальянский", определенно имеет "знак качества". Будь то итальянская одежда, машины или кухня. В этот ряд можно с уверенностью добавить мастер-классы от известного итальянского презентера групповых программ Erasmo Scipione.

Читать далее »
7 октября 2015

Давид Симонян: Бокс - нескучный фитнес!

Устроить настоящий бой с ленью, лишним весом и негативными мыслями - легко! В этом Вам поможет бокс, который является не только олимпийским видом спорта, но и топовым направлением в области фитнеса.

Читать далее »
29 сентября 2015

Елена Морозова: "Зебра" - территория детского фитнеса, отдыха и праздников!

А Вы когда-нибудь задумывались о том, что фитнес-клуб может быть не просто спортивным комплексом, куда Вы приходите для поддержания своей физической формы, но и любимым местом для времяпрепровождения Вашего ребенка? Представьте, что в тот момент, когда Вы занимаетесь на тренажере, Ваш ребенок под контролем квалифицированного инструктора разучивает новые танцевальные движения или постигает основы восточных единоборств.

Читать далее »
22 сентября 2015

Дарья Масленикова: Лучший способ борьбы со стрессом для мужчин - физические упражнения!

В современном мире существует большое количество факторов, провоцирующих стресс. Это и экономическая ситуация, и быстро развивающиеся технологии, сложности на работе и семейные проблемы. Каждый день человек подвергается сильному психоэмоциональному напряжению. И если у женщин есть свои способы борьбы со стрессом, такие как "поплакаться" и поболтать с подружками, то мужчины, именуемые в нашем обществе "сильным полом", не могут позволить себе подобных слабостей, и зачастую не знают, как с ним справиться.

Читать далее »
16 сентября 2015

Самарский Фестиваль Фитнеса - 2015!

19 сентября в Самаре состоится уникальное для нашего города спортивное событие - "Самарский Фестиваль Фитнеса - 2015".

Департамент физической культуры и спорта вместе с ведущими фитнес-клубами города, среди них - "Планета Фитнес", "Ботек-Фитнес", "Alex Fitness", "Самарский", "Физкультура", а также студия персонального тренинга "PowerPlate", объединили свои усилия, чтобы подарить жителям города настоящий праздник спорта и здорового образа жизни.

Читать далее »
1 сентября 2015

Деричев Алексей: Удачный старт на новом месте. 100 персональных тренировок за первый месяц!

Осень - время, когда посещаемость фитнес-клубов увеличивается в разы. В связи с этим, почти во всех клубах Самары сейчас есть открытые вакансии для инструкторов разных направлений.

По статистике, 60% тренеров из числа только устроившихся на работу увольняются в течение первых шести месяцев. Часть из них просто ошиблась с выбором профессии, но большинство из-за того, что не могут выполнить норму по проведению персональных тренировок. Однако в их руках есть все инструменты для успешной работы и возможность проводить по 100 персональных занятий в месяц. И это как минимум.

Читать далее »
30 августа 2015

Постнова Оксана: Фитнес в ожидании чуда!

Беременность - очень радостный, но в то же время сложный и ответственный период в жизни любой женщины. Организм будущей мамы претерпевает массу изменений, которые сказываются на ее самочувствии. Однако, вести пассивный образ жизни и ограждать себя от любой физической нагрузки ближайшие девять месяцев не следует, ведь это приведет к ослаблению мышц. А именно в эти девять месяцев Вам, как никогда, понадобятся сильные спина и бедра.

Читать далее »
26 августа 2015

Самарская барьеристка готова к борьбе за самые высокие титулы!

Героиня нашего нового интервью не понаслышке знает, что такое препятствия, а ее любимое занятие преодолевать их по несколько раз в день. Делать это на высоком профессиональном уровне ей помогают регулярные тренировки, спортивный азарт и желание достичь самых высоких результатов.

Читать далее »
25 августа 2015

Александр Дубков: Что отличает профессионального фитнес-тренера от дилетанта?

Каждый раз, когда гостями нашего города становятся известные люди из мира фитнеса и спорта, портал SportSamara не упускает возможности лично с ними познакомиться и в непринужденной обстановке побеседовать на актуальные темы.

На днях Самару посетил вице-чемпион России и бронзовый призер чемпионата Европы по фитнесу, сертифицированный персональный тренер и основатель "Первой Школы Фитнеса" - Александр Дубков.

Читать далее »
24 августа 2015

Второй магазин "Декатлон" в Самаре: радость спорта, доступная каждому!

Ярким спортивным событием минувших выходных стало открытие второго магазина "Декатлон" в Самаре.

Крупнейшая сеть спортивных магазинов уже успела полюбиться жителям нашего города большим ассортиментом товаров для более чем 70 видов спорта, эксклюзивными брендами спортивной одежды и доступными ценами.

Читать далее »
6 августа 2015

Станислав Линдовер посетил Самару с новым семинаром "Как построить свое тело".

О нем знает "Википедия", частый гость канала "Yougifted", неоднократный чемпион России и Европы по бодибилдингу, дельтовидные мышцы которого уже давно стали его визитной карточкой.

Все это о Станиславе Линдовере, который посетил Самару с новым семинаром "Как построить свое тело".

Читать далее »
30 июля 2015

Фитнес-Дневник - новый инструмент ведения тренировок!

Фитнес-Дневник необходим всем, кто хочет повысить эффективность своих тренировок и стремится добиться значительных результатов. Он будет полезен людям с любым уровнем физической подготовки.

Читать далее »
30 июля 2015

Инновация в области аква-фитнеса - тренажер Aquawallgym Training System.

Инновация в области аква-фитнеса - тренажер Aquawallgym Training System теперь появился и Самаре. Все о новом прогрессивном подходе ведения тренировок в бассейне мы узнали у Александры Петелиной - эксперта федеральной сети X-Fit.

Читать далее »
21 июля 2015

Ей покорился мир...

Самарская спортсменка Мария Тарасова провела отличный соревновательный сезон. Она стала Чемпионкой Мира 2015 по версии NABBA на Мальте в категории "Фигура" и Вице-Чемпионкой Мира 2015 по версии NAC в Польше в категории "Фигура 40+". В интервью Мария рассказала нам о прошедших соревнованиях, о подготовке, мотивации и многом другом...

Читать далее »
15 июля 2015

Тренировки на открытом воздухе - обоснованная эффективность или дань моде?

Тренировки на открытом воздухе – очень востребованные и популярные тренировочные программы. В чем их преимущества? Для чего профессионалы фитнеса стремятся выйти на улицы? Какие тренировки наиболее востребованы в таком формате “open air”(открытый воздух)?

Читать далее »
3 июля 2015

7 причин популярности тренировок с ТRХ-петлями.

По легенде ТRХ-петли появились в Америке еще  в 90-е годы, специально разработанные для подготовки морских пехотинцев. Спустя время они прочно вошли в мировую фитнес-индустрию, а вместе с тем стали доступны и для самарских любителей фитнеса, внеся разнообразие и добавив эмоциональности в привычные форматы тренировок.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх