Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

13 мая 2013

Ирина Костенко: Мастрюковские озера – уникальное место, ничего подобного на европейской территории страны больше нет!

С наступлением майских праздников, теплых солнечных деньков и началом летнего сезона одним из самых актуальных видов отдыха становится отдых на природе. Не что иное, как природа, не поможет вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Ирина Костенко, директор базы отдыха «Маяк», поделилась с порталом SportSamara.ru, чем же привлекателен отдых на природе.

Читать далее »
10 мая 2013

Надежда Бабкина: Вместе - мы сила!

Надежда Бабкина рассказала в мельчайших подробностях все о летнем спортивном лагере для детей. Лагерь кардинально изменился в этом году, но эти изменения пошли только на пользу, так как творчество никогда не бывает лишним!

Читать далее »
6 мая 2013

Фитнес-смена "Беги за мной!" - всё только начинается!

Павел Яров рассказал порталу SportSamara.ru о предстоящем форуме iВолга, который будет проходить с 18 по 28 июня на Мастрюковских озёрах. На этом форуме ребята смогут познакомиться, узнать много нового и, возможно, получить гранты на реализацию своих творческих проектов!

Читать далее »
1 мая 2013

Ежегодный фестиваль по паркуру Parkour Starr - интервью участников и зрителей фестиваля!

1 мая было жарко, но за это нужно сказать спасибо далеко не погоде, а настоящим профессионалам своего дела - парням и девушкам, посвятившим себя паркуру и фрирану! В ночном клубе "Звезда" прошел Ежегодный Фестиваль по паркуру - Parkour Starr!

Читать далее »
28 апреля 2013

Открытый Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу 2013 - Интервью участников, гостей и жюри чемпионата!

Это был апрель, 28... Во Дворце Культуры имени В.Я. Литвинова собралось уже достаточное количество зрителей, жюри уже было готово начинать судить, а участники за кулисами старались перестать волноваться и верили только в лучшее. Вы спросите, что за событие послужило поводом? Открытый Чемпионат Самарской области по бодибилдингу и фитнесу 2013!

Читать далее »
26 апреля 2013

Интервью участников и зрителей Международного турнира по смешанным единоборствам, а также интервью Николая Валуева специально для портала SportSamara.ru

26 апреля в Самарском государственном цирке им. Олега Попова собрались зрители, чтобы стать свидетелями потрясающих поединков. Международный турнир по смешанным единоборствам Hero MMA был посвящен 68-летию со Дня Великой Победы.

Читать далее »
26 апреля 2013

Светлана Архипова: Спа-центр Бамбуки - подготовь свое тело к лету!

На сегодняшний день, все больше людей обращают внимание на здоровье и на свой внешний вид. Существует множество способов сохранить молодость и получить прекрасное самочувствие. И специалисты спа-центра Бамбуки предлагают процедуры, способствующие оздоровлению и сохранению красоты, умело помогая клиентам достигать целей.

Читать далее »
25 апреля 2013

Международный турнир Hero MMA 26 апреля в 19:00!

Международный турнир Hero MMA известен как одно из самых захватывающих и популярных соревнований по смешанному боевому единоборству. Завтра, 26 апреля, турнир впервые пройдет в нашем городе, в Самарском государственном цирке им. Олега Попова. Бойцы вовсю готовятся к соревнованиям, сегодня в ресторане-клубе ART&FACT состоялось показательное взвешивание спортсменом, а также пресс-конференция.

Читать далее »
24 апреля 2013

Букина Наталья: Одна из основных составляющих успеха "Планеты Фитнес" - это наша команда!

Букина Наталья - фитнес-менеджер  клуба  "Планета Фитнес"-Уран,  персональный  тренер  категории  "Мастер"  сети  клубов "Планета Фитнес"-Самара, мастер спорта по художественной гимнастике, Чемпионка России и Европы по фитнесу ответила на несколько вопросов для портала SportSamara.ru.

Читать далее »
21 апреля 2013

Фестиваль по Strip-dance и Go-Go "Lady Dance 2013"!

Воскресный вечер 21 апреля обещал быть просто грандиозным, а ведь он таким и стал! Танцевальная студия "Магия танца" во главе с Дарьей Давыдовой организовала первый в Самаре фестиваль по Strip-dance и Go-Go "Lady Dance 2013".

Читать далее »
19 апреля 2013

Фитнес-клубу Imperial Fitness 19 апреля исполнился год!

По случаю дня рождения было устроено праздничное торжество. Праздник удался на славу, посетителей ожидали позитивные эмоции и много-много сюрпризов. Корреспонденты портала SportSamara.ru побывали на мероприятии и зарядились хорошим настроением!

Читать далее »
18 марта 2013

Андрей Серебренников: Семинар VIP-Protection!

В неспокойной современности все больше становятся востребованы различные методы самообороны. Статистика случаев нападения на улицах, к сожалению, говорит о том, что угроза жизни и здоровью может поджидать где угодно.

Читать далее »
14 апреля 2013

Pole Star - Чемпионат по Pole Dance 2013

13-14 апреля 2013 г. в Самаре в ДК Металлургов прошел ежегодный чемпионат по Pole Dance с участием мировых звезд. Зрители могли по достоинству оценить жаркие выступления не только девушек, но и парней, а также их интересные образы, фантастическая плавность и грациозность движений, отличная музыка.

Читать далее »
13 апреля 2013

Открытое первенство России по КОИ-карате!

13 апреля в Самаре прошло открытое первенство России по ножевому бою и боям без правил. Сразиться на соревнованиях приехали участники из десяти городов Российской Федерации. Мероприятие стало знаковым событием для спортивной жизни нашего города, так как турнир по кои карате всероссийского уровня прошел в г. Самара впервые.

Читать далее »
10 апреля 2013

Людмила Коцюба: Стресс не беда, справимся без труда!

Порталу SportSamara.ru представилась чудесная возможность побывать в SPA-клубе "Endorphine life" и пообщаться с  управляющей - Людмилой
Коцюбой. В процессе беседы была затронута тема стресса в большом городе и борьбы с ним с помощью расслабляющих процедур...

Читать далее »
8 апреля 2013

Радик Кагиров: Немного о секретах успешной тренировки!

Радик Кагиров - тренер восточных направлений, по совместительству режиссер и сценарист художественных фильмов - раскрыл некоторые секреты успешных тренировок.
Кроме того Радик дал несколько советов, которые помогут Вам добиться успеха не только в спорте, но и в жизни!

Читать далее »
2 апреля 2013

Марина Дорофеева: Уже с первых дней клуб работает по новой системе Smart Fitness!

Фитнес-клуб X-Fit открылся в Самаре совсем недавно, но уже сейчас подает заявку на лидерство, уверенно набирая обороты.
О том, что предлагает  X-Fit членам клуба, рассказала порталу SportSamara.ru Марина Дорофеева, фитнес-менеджер X-Fit.

Читать далее »
2 апреля 2013

Экспо-Волга: 10-я межрегиональная выставка-шоу "Рыбалка, охота и активный отдых на Волге"

С 28 по 31 марта в Экспо-Волга прошла выставка «Рыбалка, охота и активный туризм на Волге-2013». Это ежегодный проект туристической и рыболовно-охотничьей тематики, крупнейший в Поволжье. На шоу-выставке был представлен широкий ассортимент снаряжения и оборудования для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха. SportSamara.ru посетили мероприятие и увидели много интересного!

Читать далее »
1 апреля 2013

Ольга Зайцева: Всё о красоте и даже больше!..

Ольга Зайцева - управляющая SPA-студией "Асахи" - рассказала порталу SportSamara.ru об интереснейших процедурах, представленных в этой студии.
Кроме того Ольга озвучила и самых знаменитых гостей, посещавших её студию...

Читать далее »
1 апреля 2013

Сандалов Сергей: Спорт – совершенствование не только тела, но и духа

Сергей Сандалов - призер Открытого кубка Казани, призер соревнований «Мистер Урал» (г. Уфа), участник Открытого Чемпионата по бодибилдингу и бодифитнесу в Самаре - рассказал порталу SportSamara.ru как спорт меняет не только тело человека, но и его отношение к жизни.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх