Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

23 мая 2016

Алиона Хильт: две полоски на тесте не повод прекращать тренировки!

Дважды мама, женский тренер и выступающая спортсменка, в копилке которой имеется звание абсолютной чемпионки Северной Германии по фитнес-бикини, прилетела в Самару, чтобы поделиться своим ценным опытом и профессиональными знаниями о беременности с позиции фитнеса.

Читать далее »
17 апреля 2016

Телепроект «Fitness Lady»: Ударная доза мотивации от участниц шоу

Давно мечтаешь избавиться от ненавистных килограммов, обрести красивую подтянутую фигуру и без стеснения блистать в новом купальнике, но до сих пор сидишь сложа руки и думаешь, что это тебе не под силу? Тогда срочно включай телевизор и смотри, как в реальном времени преображаются участницы телепроекта «Fitness Lady».

Читать далее »
13 апреля 2016

Чемпионат по танцам на пилоне «Pole Star 2016»: верный способ попасть в Гонконг!

Целых три дня Самара была главным местом сбора для полденсеров со всей России. Поводом стал ежегодный чемпионат «Pole Star 2016», который в очередной раз собрал на своей сцене начинающих танцоров и профессионалов.

Читать далее »
11 апреля 2016

Протестировано лично: ЕМС-тренировка от фитнес-студии SoloFIT

В работе спортивного корреспондента несомненно есть свои преимущества. И одно из них - всегда быть в курсе последних инновационных разработок и методик, способных повысить эффективность тренировочного процесса. На этот раз я решила посетить фитнес-студию SoloFIT и на себе ощутить всю силу и мощь ЭМС-фитнеса.

Читать далее »
1 апреля 2016

Новый уровень функционального тренинга от фитнес-клуба X-Fit

Впервые функциональное фитнес-оборудование было разработано отечественными специалистами, а не пришло к нам с Запада. Импортозамещение стало реальной практикой благодаря инновациям компании X-Fit. Сеть фитнес клубов представила новый универсальный тренажер - тренировочную цепь U9, и провела цикл презентационно-обучающих мероприятий.

Читать далее »
24 марта 2016

"SAFE SWIM". Научитесь плавать по-новому с экспертами фитнес-клуба Х-Fit

Водные программы востребованы и любимы среди посетителей фитнес-клубов. Разнообразные водные тренировки, представленные на сегодняшний день, способны решать различные задачи клиентов и, на первый взгляд, сложно представить, что можно придумать что-то новое. Но эксперты компании Х-Fit, привыкшие удивлять своими инновационными фитнес-разработками, готовы это опровергнуть.

Читать далее »
22 марта 2016

Эстонский физиотерапевт Питр Ходулов совместно со "Школой массажа Валерия Красавина" провел обучение в Самаре

В "Школе массажа Валерия Красавина" всегда кипит насыщенная и интересная жизнь. Каждый новый обучающий курс собирает большое количество участников, желающих расширить сферу своих профессиональных навыков и компетенций.

Читать далее »
22 марта 2016

Эльза Сайбель: Обучение в школе фитнеса "Bella Vita" позволило мне успешно решать новые профессиональные задачи!

Прошли те времена, когда на работу в фитнес-клубы брали "качков", которые смогли нарастить мышечную массу себе и еще нескольким знакомым. Настала эра профессионалов, готовых учиться, совершенствовать свое мастерство, тратить время и средства для получения качественного образования. Именно на людей с такими взглядами ориентирована школа фитнеса "Bella Vita", которая готовит инструкторов по различным направлениям фитнеса и смежным дисциплинам.

Читать далее »
16 марта 2016

35 лет с начала развития каратэ кекусинкай в Самаре спортсмены отметили открытым турниром!

35 лет прошло с начала развития каратэ кекусинкай в Самарской области. Как и полагается, отметить эту памятную дату каратисты решили участием в соревнованиях, которые прошли в п. Мирный. Поддержать самарских спортсменов изъявили желание друзья и единомышленники из других городов: Ульяновск, Оренбург, Казань, Октябрьский, Димитровград и Сызрань. Так чемпионат, который изначально планировался как внутренний, приобрел формат открытого турнира и собрал 175 участников.

Читать далее »
5 марта 2016

Весенняя Zumba Party с Романом Троцким!

"Забудь о тренировке, вливайся в тусовку!" - именно так звучит главный слоган Zumba Fitness, который в минувшие выходные более сотни человек своими зажигательными танцами претворили в жизнь в стенах клуба "Imperial Fitness". В роли главного хедлайнера вечеринки выступил известный лицензированный тренер Роман Троцкий.

Читать далее »
4 марта 2016

Протестировано лично: тренировка по кекусинкай каратэ в спортивном клубе "Сатори"

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - учит народная мудрость. С таким девизом команда портала SportSamara.ru решила командировать своего спортивного корреспондента в моем лице на особою миссию в клуб восточных боевых искусств "Сатори".

Читать далее »
20 февраля 2016

Екатерина Бузаева: "Морской воздух" рядом!

"Морской воздух" рядом с домом! Для многих это утверждение выглядит неправдоподобным, учитывая, что мы живем в крупном промышленном мегаполисе, и больше напоминает очередной маркетинговый ход. Но не будем спешить с выводами.

"Морской воздух" - это название, открывшегося в Самаре, галотерапевтического комплекса, внутри которого воссоздан уникальный микроклимат целебных соляных пещер.

Читать далее »
17 февраля 2016

Два именитых танцовщика - два мощных мастер-класса от школы уличных танцев "GHETTO"

Школа уличных танцев "GHETTO" провела серию открытых мастер-классов для своих учеников и для всех тех, кто с головой погружен в уличною танцевальную культуру и не мыслит свою жизнь без танца. Banzay и Аlexis - сразу два известных хореографа, педагога и танцовщика посетили Самару, чтобы поделиться своим профессиональным мастерством в таких танцевальных направлениях как house и top-rokc.

Читать далее »
16 февраля 2016

Олеся Щеглова: Сама себе фитнес-инструктор!

Приходя на обучение в школу фитнеса "Белла Вита", Вы можете быть уверены, что найдете практическое применение полученным знаниям. Это отличный старт для всех любителей спорта и активного образа жизни, кто решил начать свою карьеру в сфере фитнеса.

Читать далее »
15 февраля 2016

Надежда Морозова вошла в пятерку лучших атлетов мира по версии NAC International!

Надежда Морозова вошла в пятерку лучших атлетов мира по версии NAC International. Залог успеха кроется в непрерывном профессиональном развитии и самосовершенствовании - доказывает своим примером Надежда Морозова - персональный тренер "Luxury Fitness" и успешная спортсменка. Надежда не раз подтверждала свой титул чемпионки на соревнованиях всероссийского масштаба. А теперь еще и вошла в мировую пятерку лучших атлетов по версии NAC International - Чемпионата мира по фитнесу, культуризму и бодибилдингу.

Читать далее »
12 февраля 2016

5 фактов о "Милтроник", меняющих привычные представления о фитнесе.

Около 1500 фитнес-клубов, работающих по немецкой системе "Милон", открыто в Европе и только 4 в России. Подобная ситуация может служить одним из показателей того, что отечественная фитнес-индустрия, хоть и очень стремится, но еще не достигла уровня западных стран. Однако, у жителей Самары есть одно неоспоримое преимущество: фитнес-клуб нового формата "Милтроник", получивший статус интеллектуального, год назад уже открыл свои двери для всех желающих получить максимум результата при минимальных затратах времени.

Читать далее »
10 февраля 2016

Ирина Волковая: Удивите свое тело! Методика кинезиотейпирования!

Всем здравствуйте.
Недавно я прошла специализированное обучение по кинезиотейпированию и просто не могу поделиться с вами удивительными моментами, которые оно дает.

Читать далее »
5 февраля 2016

ФудКульт от звездного диетолога Марии Голодковской!

"Идеальное тело? - Просто!" - с таким девизом Самару посетила Мария Голодковская - звездный диетолог и персональный тренер, имеющая за своими плечами более тысячи постройневших клиентов. В своем авторском семинаре Мария рассказала о том, как правильно худеть, оставаясь при этом в гармонии с собой и своим телом.

Читать далее »
28 января 2016

Никита Погорельский: О важности правильной техники выполнения упражнений на тренировках!

Многие посетители фитнес-клубов предпочитают заниматься самостоятельно, не прибегая к услугам тренера. Однако, важно понимать, что одни тренировки будут способствовать укреплению здоровья, а другие могут нанести ему вред. И виною всему, как часто это бывает, неправильная техника выполнения упражнений.

Читать далее »
26 января 2016

Юлия Жирнова: Девушка - каратистка!

Девушкам, которые выбирают не самые женские виды спорта, приходится бороться не только со своими соперниками, но и со стереотипами. Реализуясь в самых разных областях, в том числе и в боевых искусствах, представительницы прекрасного пола с удовольствием срывают с себя навешенные обществом ярлыки.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх