Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

12 декабря 2012

Анжелика Щекутина: От позитива к успеху!

Анжелика Щекутина – директор фитнес-клуба «PositiFFitnes», рассказала порталу SportSamara.ru о своем клубе самые интересные вещи, например, почему у клуба такое яркое название. Кроме этого,  Анжелика поделилась своими планами на будущее и рассказала о предновогодних скидках…

Читать далее »
7 декабря 2012

Дарья Давыдова: Танцы – это лучший вид спорта!

Дарья Давыдова - руководитель СТ "Магия танца" рассказала порталу SportSamara.ru о современных танцевальных направлениях, о пользе занятий танцами, а также поделилась с нами ближайшими планами своей студии.

Читать далее »
3 декабря 2012

Вадим Денищук: Персональной тренировке ДА!

Вадим Денищук – персональный тренер уже на протяжении 13 лет и очень разносторонний человек –  рассказал порталу SportSamara.ru о понятии «персональная тренировка». Он поделился личным опытом, своими ощущениями о том, как порой бывает непросто проводить занятия. Вадим раскрыл суть занятий под названием «Семейная пара», и определил отличия групповых занятий и персональных тренировок…

Читать далее »
28 ноября 2012

Юлия Борисова: Немного о фитнесе: то что вы хотели узнать, но боялись спросить!

Порталу SportSamara.ru снова представилась возможность задать несколько вопросов Борисовой Юлии. На этот раз Юлия рассказала, что такое «Пилатес», «Пренатал», «Силовые направления» и «Аэробика». Она раскрыла сущность этих тренировок, и дала несколько советов новичкам…

Читать далее »
26 ноября 2012

Анна Чеснокова: Стеклохождение. Вы это можете!

Портал SportSamara.ru пригласили участвовать в семинаре: «Стеклохождение в традиции йоге», который проходил в студии-йоги «Радэ». Семинар проводила Анна Чеснокова – замечательный инструктор йоги! Анна поведала нам об истории стеклохождения в разных традициях, научила тому, как ходить по стеклу, отжиматься на нем, лежать на спине и на животе и все это на стекле! Если вы еще сомневаетесь, то уверяем Вас, никто не пострадал! Если Вы хотите преодолеть свои страхи, то Вам сюда!

Читать далее »
21 ноября 2012

Светлана Горбунова: Открытие новой школы плавания для детей в клубе Imperial Fitness!

Светлана Горбунова - директор фитнес-клуба «Imperial Fitness» рассказала порталу SporSamara.ru об открытии новой школы плавания для детей в категории от 6 до 12 лет. Вы узнаете об  особенностях программы обучения и о тренерах.

Читать далее »
20 ноября 2012

Марина Веселова: Тренажеры «Allegro» и «Cadillac» - сможет каждый!

Марина Веселова, являющаяся супервайзером групповых программ в фитнес-клубе «Luxury Fitness», рассказала об уникальных тренажерах «Cadillac» и «Allegro». Вы узнаете о том, как можно вывести свой тренировочный процесс на новый уровень!

Читать далее »
19 ноября 2012

Валерия Рубачева: Живопись У-син или живопись доступная всем!

Порталу SportSamara.ru представилась великолепная возможность посетить мастер-класс по китайской живописи У-син, который проводила Валерия Рубачева. Время пролетело абсолютно незаметно, и хотелось рисовать все больше и больше. А прекрасный вид из йога студии «Радэ» заставил забыть о всех делах и проблемах, и просто погрузиться в живопись… Валерия поведала секреты мастерства, и рассказала немного об этой живописи...

Читать далее »
14 ноября 2012

Дементьева Евгения и Степанова Алена: «Прана» - энергия для молодежи!

Дементьева Евгения и Степанова Алена, являющиеся создателями студии йоги «Прана» рассказали порталу SportSamara.ru о своей студии и о своих планах на будущее. Их добрые улыбки не оставят Вас равнодушными, и вы захотите возвращаться снова и снова…

Читать далее »
12 ноября 2012

Ольга Бакулина: Формула здоровья - формула Вашего успеха

Ольга рассказала порталу SportSamara.ru все о секретах красоты, применяемых как для женщин, так и для мужчин! Фитостудия «Формула здоровья» располагает огромнейшим спектром предполагаемых услуг, кроме этого здесь действует система клубных карт, и разнообразных бонусных программ, которые проводятся в том числе и при участии газеты «PRO Город»...

Читать далее »
9 ноября 2012

Дмитрий Серебровский: Psy-yoga или пособие по обретению целостности.

Приоткрыть завесу тайны на методику Psy-yoga специально для портала SportSamara.ru поможет Дмитрий Серебровский, человек, являющийся ее автором. Psy-yoga – это пособие, с помощью которого Ваши тело, эмоции и разум обретут целостность. Вам не придется сбегать от общества, чтобы достичь этого баланса, Вас научат жить в этом обществе гармонично…

Читать далее »
7 ноября 2012

Роман Фролов - Федеральная сеть фитнес клубов "ALEX FITNESS" выходит на самарский рынок.

Роман Фролов - вице-президент фитнес клуба "ALEX FITNESS" специально для посетителей портала SportSamara.ru ответил на несколько вопросов о новом строящемся фитнес клубе в Самаре.

Читать далее »
29 октября 2012

Дмитрий Коваль: Традиционная йога. Начать никогда не поздно!

Йога студия «Радэ» действует самым чудесным образом. Тихий и приятный голос собеседника заставил задуматься еще раз о тех вопросах, который каждый себе задавал хоть раз, а благодаря священной мантре «Гаятри» ощущалось спокойствие и безмятежность… Дмитрий Коваль представился образцом человека скромного и хорошо осведомленного как в вопросах духовного роста, так и того, что же этому росту может помешать. Знакомьтесь, Дмитрий Коваль – распространитель аюрведического наследия!

Читать далее »
25 октября 2012

Юлия Борисова: Легко ли стать инструктором?

Сейчас Вам предстоит знакомство с замечательным человеком, располагающим к беседе своей милой улыбкой! Юлия Борисова расскажет порталу SportSamara.ru о курсах подготовки инструкторов в школе здоровья и красоты «Белла Вита», а также поведает нам немного о тренажере «Кадиллак» и о курсах реабилитации для беременных…

Читать далее »
22 октября 2012

Олег Кузьмин: Функциональный тренинг. Новые виды тренировок

Олег Кузьмин - тренер фитнес клуба "Luxury Fitness" рассказал порталу SportSamara.ru что такое "функциональный тренинг", чем он отличается от обычных тренировок и как воздействует на организм человека.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх