Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

13 декабря 2017

Юлия Яценко: До чего же полезен он - этот «фитнес-марафон»!

Если вам не по карману персональный тренер и вас не устраивает усредненный темп на групповых занятиях, если вы за качественный и результативный фитнес, то запишитесь на «Фитнес-марафон».

Новый формат занятий, практикуемый тренерами «Грации», уверенно набирает оборот. Вот уже вторая группа «грациозных» леди рвется к финишу. Главная награда в этом необычном «забеге» - здоровье и красота.

Читать далее »
27 ноября 2017

Анна Ульянова: Как из простого сделать сложное

Пилатес – популярнейшее направление в фитнесе, горячо любимое посетителями спортивных клубов. Люди ходят на групповые занятия, обожают их, и комплекс упражнений по пилатесу знают как азбуку. Но все-таки им хочется чего-то новенького. И вот здесь респект инструкторам и тренерам, которые находят новые формы работы! Не так давно фитнес-клуб «KIN.UP-Wellness» предложил своим клиентам – любителям пилатеса – использовать на занятии резиновые ленты. И то, что было простым и привычным, вдруг стало сложным и интересным.

Читать далее »
26 октября 2017

Дмитрий Хитрин: «Imperial Fitness» провел второй открытый турнир по армлифтингу «Сила хвата»

Это сейчас тренажерные залы стали местом досуга для всех, кто следит за своим телом. До всеобщей популяризации фитнеса там тренировались в основном спортсмены по силовым видам спорта. К слову, они и сейчас активно продолжают этим заниматься. В фитнес-клубе «Imperial Fitness» существует собственная команда по армлифтингу, участники которой являются мастерами спорта международного уровня. А на днях клуб собрал в своих стенах лучших спортсменов со всей области и провел уже второй некоммерческий турнир.

Читать далее »
12 октября 2017

Кристина Шаланова: «Невесомость» - фитнес-проект для тех, кто готов меняться!

Вопрос похудения в современном мире стал практически гамлетовским. Часто человека от того, какой он есть, и каким хочет стать, отделяют именно ненавистные килограммы и злополучный жир. Смириться или оказывать сопротивление? – самостоятельный выбор каждого. Но для команды фитнес-проекта «Невесомость» все очевидно - борьба. И не изнурительная и мучительная, а увлекательная, заряженная на результат и мотивированная.

Читать далее »
5 октября 2017

Полина Чернякова: «Мы чемпионы и воспитываем чемпионов»

Быть в танцах, в условиях такого обилия современных стилей, направлений и танцевальных студий, несложно. Было бы желание, а научить танцевать «с нуля» и за три месяца обещают многие.

Читать далее »
20 сентября 2017

Школа фитнеса «Bella Vita»: отзывы учеников. (Часть 3)

В школу фитнеса «Bella Vita» приходят абсолютно разные люди. У каждого своя история, свои мотивы. Но всех этих людей объединяет одно общее стремление к самосовершенствованию. А помогают им преподаватели-профессионалы.

Читать далее »
15 сентября 2017

Школа фитнеса «Bella Vita»: отзывы учеников. (Часть 2)

Школа «Bella Vita», занимающаяся подготовкой кадров для фитнес-центров, получает множество откликов о своей работе. С порталом SportSamara.ru своими впечатлениями делятся недавние ее выпускники: Полина Рудаева, Александр Широков, Елизавета Косова, Марина Мото.

В конце августа они прошли курс «Инструктор групповых программ» и остались довольны результатами. Мы попросили теперь бывших учеников поставить оценку деятельности своих преподавателей – Марты Романовой и Юлии Борисовой.

Читать далее »
6 сентября 2017

Школа фитнеса «Bella Vita»: отзывы учеников. (Часть 1)

Профессиональная школа фитнеса «Bella Vita» выпустила в большую жизнь новую группу фитнес-тренеров. В конце августа в Самаре на базе клуба Luxury Fitness преподаватели школы Юлия Борисова и Марта Романова провели курс «Инструктор групповых программ».

Читать далее »
10 августа 2017

Мастер-тренер Юлия Борисова научит искусству жить красиво.

Одна из первых, кто освоил степ-платформу в Самаре, когда многие даже не имели представления о том, что такое фитнес - Юлия Борисова. Ее смело можно назвать первопроходцем в этой сфере, проложившим путь для жителей нашего города к здоровому образу жизни, подкаченным ягодицам и правильным осанкам.

Читать далее »
11 июля 2017

Ксения Волкова: «Малышам нравится мамин массаж».

Волшебная сила детского массажа неоспорима. Даже обычное поглаживание или растирание приносит ребенку массу удовольствия. Массаж – это не только приятные эмоции, а еще и эффективное лечебное и профилактическое средство. Регулярное его проведение способствует физическому и психическому развитию детей.

Читать далее »
27 июня 2017

Марина Романдайкина: «Массаж Гуаша запускает механизм пробуждения организма».

Каких только видов массажа и массажных методик не существует на свете. Чтобы завоевать популярность у клиентов, современные массажные салоны предлагают широчайший спектр услуг. Для повышения грамотности населения в области медицины и подготовки специалистов массажного дела, создаются даже специальные школы.

Читать далее »
21 июня 2017

Самара приняла первый в России Чемпионат мира по бодибилдингу.

Теперь Самару можно по праву назвать не только космической, но и спортивной. Помимо Чемпионата мира по футболу-2018, подготовкой к которому охвачен весь город, 17 июня на нашей земле свершилось еще одно исторической событие - состоялся первый в России Чемпионат мира по бодибилбингу, проводимый под эгидой федерации Набба.

Читать далее »
19 июня 2017

Ефим Просвирин: «Пилатес в каждом движении»

Не только в древних восточных единоборствах и медитациях, как это принято считать, заложена осознанность и глубокая философия. Оказывается, пилатес, известный широкому кругу как определенный набор упражнений, для истинных приверженцев может стать подходом к жизни, помогающим сбалансировать физическое здоровье и спокойствие духа.

Читать далее »
7 июня 2017

Максим Погорельский: «Большая сила маленьких шагов» или стратегия короткого удара»

В условиях растущей конкуренции и доминирования крупных фитнес-клубов что остается делать небольшим клубам? Как увлечь и удержать клиентов, вывести работу с ними на новый, более профессиональный уровень? Своим опытом в этом направлении делится старший тренер спортивного клуба «Ofp Molniya» Максим Погорельский. Бьющие точно в цель маркетинговые ходы и тренировочные методики, применяемые Максимом, позволили его клубу-студии занять на рынке фитнес услуг Самары достойную нишу.

Читать далее »
11 мая 2017

Андрей Петров: «Всё решает правильно подобранный ракурс»

О том, каким должен быть пилон и быть ли пилону вообще, непосвященному обывателю судить трудно. А уж если речь идет о мужском пилоне, то тут уж на 90% можно нарваться на неприятие. Возможно, кто-то скажет: «Мужчина и шест – какая связь? Позорище, да и только!» Однако есть куда больший позор. И называется он «невежество».

Ликвидировать пробелы в системе образования и переломить мнение заскорузлых ханжей помогают такие соревнования как Чемпионат по Pole dance «POLE STAR 2017».

Читать далее »
3 мая 2017

Павел Попсуй: «От выступления юных пилонистов у жюри захватывало дух»

В Самаре в конце апреля состоялся Чемпионат по танцам на пилоне «POLE STAR 2017». Более 200 пилонистов из разных городов России показывали искусство выполнения акробатических трюков на шесте. Особенно поразили своими выступлениями юные участники чемпионата. Своими впечатлениями от их выступлений поделился судья соревнований Павел Попсуй.

Читать далее »
27 апреля 2017

Анна Богданова: «В любом виде тренировок важна регулярность»

Фитнес настолько безграничная тема, что всегда найдется, о чем поговорить. Тем более, когда в роли собеседника выступает будущий врач и тренер–универсал с семилетним преподавательским стажем – Анна Богданова.

Читать далее »
26 апреля 2017

Ведущий массажит «Luxury Fitness» Эка Ткаля о роли массажа в тренировочном процессе.

Путь к красивому телу нелегок и тернист, он лежит через правильное питание и регулярные занятия спортом. Но есть хорошая новость. Способ ускорить достижение результатов и повысить их качество существует, и это массаж. Неслучайно массажные кабинеты присутствуют во многих фитнес-центрах.

Читать далее »
17 апреля 2017

Варвара Медведева: «Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно что-то меняйте в себе»

В Самаре 28 апреля начинают свою работу курсы «Функциональный тренинг» и «Хот Айрон». Программа обучения рассчитана как на опытных фитнес-тренеров, желающих повысить свою квалификацию, так и на новичков. Проводят курсы специалисты Instructor Training School (ITS) – известной в России и за рубежом школы фитнес-инструкторов. О том, почему надо продолжать учиться, рассказала основатель школы ITS, автор множества программ тренировок Варвара Медведева.

Читать далее »
10 апреля 2017

Анджей Марчак: «Не стой на пути – не будь легкой целью!»

«Все, что вы сломаете, будет за ваш счет. Бар видел разное, но будьте внимательны: деритесь так, чтобы все осталось целым». С такого предупреждения начался семинар по самообороне 2 апреля в Самаре в ирландском пабе «Harats Pub».
«Выяснить отношения» в тесной дружеской обстановке, а заодно и отработать серию полезных приемов собрались приверженцы крав мага из Самары, Уфы и Казани.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх