Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

25 января 2016

Данил Морозов: Дебют на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу "Mr. & Mrs. Universe" в Гамбурге!

Самарский спортсмен Данил Морозов очень успешно дебютировал на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу и занял второе место на чемпионате «Mr. & Mrs. Universe» в Гамбурге.

Читать далее »
19 января 2016

Александра Аверьянова: Фитнес-инструктор очень творческая профессия!

Профессия фитнес-инструктора - это огромный простор для личностного развития и творчества. Да, все верно, именно творчества! Ведь помимо профессиональных знаний и навыков хороший тренер должен обладать артистизмом и харизмой, чтобы на протяжении долгого времени держать на себе внимание клиентов, вызывать у них эстетическое удовольствие и стремление к совершенствованию.

Читать далее »
13 января 2016

Эмилия Мирзагалимова: Обучение в фитнес-школе "Белла Вита" стало для меня мощным стартом в новой профессии.

География учеников, проходивших обучение в фитнес-школе "Белла Вита", не ограничивается одной только Самарой, а напротив очень обширна. Желающие освоить профессию фитнес-инструктора преодолевают десятки и сотни километров, чтобы попасть в квалифицированные руки преподавателей именно этой школы.

Читать далее »
11 января 2016

Ирина Петякина: Необходимость базовых знаний физиологии и анатомии в работе инструкторов групповых программ и тренажерного зала!

Можно ли научиться читать, не зная алфавита, или играть на музыкальном инструменте, не зная нот. Подобные аналогии позволяют проиллюстрировать необходимость знаний основ анатомии и физиологии в работе фитнес-инструктора.

Читать далее »
30 декабря 2015

Школа танцев "АZart": Почему Pole dance доступен каждому?

Pole Dance (пол дэнс), другими словами, танец на пилоне, уже давно занял свою нишу среди популярных танцевальных и фитнес-направлений, обретя армию не только поклонниц, но и поклонников. Подобно тому, как когда-то женщины отвоевали себе право носить брючные костюмы, мужчины потеснили их на шесте. А с недавнего времени активно начал развиваться еще и детский пол дэнс.

Читать далее »
21 декабря 2015

Аттестация по Шинкекушинкай каратэ

Для тех, кто только начинает постигать восточные боевые искусства, проблема выбора цвета пояса не стоит - он по определению должен быть белым. Цветные пояса разрешается носить только после подтверждения уровня мастерства и успешной сдачи экзамена.

Читать далее »
18 декабря 2015

Шоу-проект "FITNESS LADY" собрал своих участниц и друзей на заключительной вечеринке года "Maskarad party"

Завершением этого насыщенного года для шоу-проекта "Fitness Lady" стала вечеринка "Maskarad party", которая собрала вместе всех его участниц и друзей. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная и увлекательная программа: выступления танцевальных коллективов, модный показ одежды, шоу гигантских мыльных пузырей, фуршет и много другое.

Читать далее »
17 декабря 2015

Денис Гусев. Спортсмен с обложки "Muscle&Fitness" провел семинар в Самаре!

"Железный мир" не стоит на месте. С появлением на международных чемпионатах по бодибилдингу категории "менс физик", которая не требует от спортсмена больших мышечных объемов, на смену "тяжеловесам" пришли спортсмены нового формата.

Читать далее »
4 декабря 2015

Елена Литовкина: Я долго мечтала стать профессиональным тренером, а потом просто пришла в "Белла Виту".

Иногда мечту от воплощения ее в реальность отделяет всего один шаг. Для многих этим шагом стала школа фитнеса "Белла Вита", которая уже помогла множеству своих учеников освоить новую профессию фитнес-инструктора.

Читать далее »
4 декабря 2015

Эка Цулеискире: Зачем нужно тренировать мышцы лица или почему скульптурный массаж лица популярен во всем мире?

Наше лицо, также как и тело, состоит из мышц, которые требуют регулярных тренировок. В повседневной жизни мышцы лица не получают полноценной нагрузки, вследствие этого они постепенно теряют эластичность, ослабевают и на лице появляются первые признаки старения.

Читать далее »
27 ноября 2015

Звезды гимнастического Олимпа провели мастер-класс в Самаре!

Звездный урок для самых юных самарских спортсменов провели лучшие гимнасты мира: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, двукратные олимпийские чемпионки Светлана Хоркина и Елена Замолодчикова, олимпийские чемпионы Николай Крюков и Елена Шевченко.

Читать далее »
27 ноября 2015

Виолетта Казакевичуте: "Белла Вита" открыла мне двери в новую интересную жизнь!

Название школы фитнеса "Белла Вита", которое переводится с итальянского как "красивая жизнь", полностью оправдано. Ведь фитнес-инструктор - это тот человек, который всегда должен находиться в прекрасной физической форме, излучать позитив и хорошее настроение, а его главная задача - делать такими же здоровыми и красивыми окружающих его людей.

Читать далее »
24 ноября 2015

Французский скульптурный массаж - авторская методика "Школы массажа Валерия Красавина". Остерегайтесь подделок!

Липосакция без ножа возможна! Безопасной и эффективной альтернативой является французский скульптурный массаж, в основе которого лежит принцип ручной пластики.

Читать далее »
19 ноября 2015

Светлана Мишина: Ни разу не пожалела, что сменила преподавание в ВУЗе на работу фитнес-инструктора!

Самое большое удовольствие от свой работы получают фитнес-инструкторы. Это доказано с научной точки зрения. Ведь во время занятий спортом в организме человека выделается гормон радости - эндорфин.

Читать далее »
17 ноября 2015

Павел Шор: «Сатори» - место просветления, где каждый найдет свой путь!

С недавнего времени в Самаре появилось настоящее додзе-место, предназначенное для изучения восточных боевых искусств и духовных практик. А точнее состоялось открытие многофункционального спортивного клуба «Сатори», объединившего в себе занятия по различным стилям и направлениям: кекусинкай, косики, годзю-рю, муай-тай.

Читать далее »
17 ноября 2015

Ханси Михаил Крысин о своем "пути китайской руки"

Герой нового интервью - человек, который принимал живое участие в развитии каратэ на территории Советского союза и продолжает это дело и по сей день. Он стоял у истоков создания отечественной школы современных спортивных единоборств. Один из первых отправился изучать тонкости боевого искусства в Японию и воспитал множество талантливых спортсменов.

Читать далее »
13 ноября 2015

Надия Шарапова: Моя фитнес-тренировка - это двусторонний обмен энергией и бодростью!

Фитнес-инструктор - профессия настоящего и будущего. Востребованность квалифицированных кадров в этой области растет с каждым днем. Но для того, чтобы быть по-настоящему успешным тренером нужно очень много знать и уметь: вести тренировки по различным направлениям, разрабатывать новые тренировочные программы, уметь мотивировать и приводить своих клиентов к реальным результатам.

Читать далее »
11 ноября 2015

Дарья Масленникова: Обучение в "Белла Вита" дало мне возможность заниматься любимым делом!

О престиже и качестве образования любого учебного заведения можно судить, в первую очередь, по успешности и профессионализму его выпускников. Школа "Белла Вита" готовит инструкторов по разнообразным направлениям фитнеса, выпуская из своих стен настоящих профи своего дела.

Портал SportSamara.ru продолжает знакомиться с теми, кто уже прошел обучение в фитнес-школе, чтобы узнать, как им удалось реализоваться в новой профессии.

Читать далее »
9 ноября 2015

Проект "Fitness Lady" (3 сезон): Борьба за идеальное тело уже началась!

Проект "Fitness Lady" за время своего существования уже помог множеству девушек обрести желаемую фигуру, побороть комплексы и стать увереннее в себе. Портал SportSamara.ru решил встретиться с участницами третьего сезона и узнать, как проходит их внешнее и внутреннее преображение. Площадкой для этого сезона был выбран фитнес-клуб «Fizкультура», расположенный по адресу: Московское шоссе, 43а.

Читать далее »
6 ноября 2015

Екатерина Ларионова: Cоставлять эффективные тренировки меня научили в "Белла Вита"!

В связи с активным развитием фитнес-индустрии все больше людей выбирают для себя фитнес не только как хобби, но и как профессию. Однако, следует понимать, что прекрасной атлетической формы и даже звания "мастер спорта" недостаточно, чтобы стать фитнес-инструктором. Профессионала определяют знания и навыки, полученные в процессе специализированного обучения, и, конечно, непрекращающееся саморазвитие.

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх