Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

10 февраля 2014

Николай Валуев, Максим Поташев, Сергей Янковский, Анна Пыжова: Детский лагерь для «Детей Солнца»

В субботу, 8 февраля, в пресс-центре РИА Новости Самара прошла презентация спортивного творческо-образовательного проекта "Дети Солнца". Кураторами проекта являются Николай Валуев, Максим Поташев, Сергей Янковский, Анна Пыжова.

Читать далее »
3 февраля 2014

II Чемпионат между фитнес-клубами в стиле CrossFit «Imperial Cross FITness»

1 февраля фитнес-клуб «Imperial Fitness» открыл свои двери для самых смелых парней и девушек, жаждущих победить во Втором Чемпионате по кроссфиту среди фитнес-клубов города.

Читать далее »
28 января 2014

Валерия Яковлева: Фитнес клуб «Милтроник» - Концептуальное открытие на рынке фитнес-клубов!

1 марта в Самаре состоится открытие принципиально нового фитнес-клуба «Милтроник». О том, что такое концепция «милон» и в чем главное отличие нового фитнес клуба от остальных фитнес центров Самары, мы узнали у старшего менеджера по продажам фитнес клуба «Милтроник» Валерии Яковлевой.

Читать далее »
25 января 2014

Кудо: Единоборство как искусство

В минувшую субботу в ТСК «Динамо» состоялся VI –ой Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области по КУДО. Спортсмены из разных городов смогли проверить свои силы в поединке. Лучшие из участников соревнования были награждены дипломами, кубками и медалями.

Читать далее »
24 января 2014

Артём Жаринов: Зачем я хожу в спортзал? Или небольшая статья о целях и времени, которое вы готовы на эти цели потратить

Написать эту статью меня побудило наблюдение за товарищами, которые вроде бы и хотят заниматься, но при этом, когда приходят в спортзал, огонёк в их глазах и действиях отсутствует. Сразу уточню, спортзал для меня это не помещение с тяжёлыми холодными железками, к коим (к железкам) я отношусь очень уважительно, а место, где мужчины и девочки (о немногочисленной прекрасной половине только так, бережно и с любовью) в белых и синих доги учатся бить, ронять друг друга и наносить прочие «ласки». Собственно, речь пойдёт о КУДО. Но и другим представителям семейства мордобойцев, я надеюсь, будет интересно.

Читать далее »
23 декабря 2013

Открытие горнолыжного сезона на Красной Глинке!

Если ты любишь снег, если ты любишь экстрим, если ты не представляешь своей жизни без опасных спусков, то открытие горнолыжного сезона на Красной Глинке для тебя!

Читать далее »
15 декабря 2013

Яков Гершкович: «Самое главное в жизни это движение вперед, ведь движение и есть жизнь!

Красота и здоровье – это то, к чему стремится каждый из нас. Это то, что обеспечивает нам комфортную и успешную жизнь. А знаете ли Вы, что массаж способен не только изменить состояние здоровья человека, но и сделать его красивым? О том, что такое скульптурно-буккальный массаж и о том, как такая технология массажа способна изменить внешний вид и самочувствие человека, портал SportSamara.ru  узнал у Якова Гершковича, одного из самых известных  израильских специалистов по скульптурно-буккальному  массажу.

Читать далее »
11 декабря 2013

Танцевальная студия "Магия танца": Нам 5 лет!

Яркие костюмы, отточенные движения в танце, ритмы hip-hop, go-go, и стрип, демонстрация великолепных нарядов от дизайнера Iren Michеl и, конечно же, счастливые лица гостей. Все это можно было наблюдать в минувшее воскресенье в ресторане «Золотая пагода».

Читать далее »
10 декабря 2013

Алексей Захаров: Мышцы брюшного пресса - мифы и реальность

Семинар под таким названием прошел на днях в фитнес-клубе "KANGAROO". В процессе интерактива с залом Алексей Захаров, инструктор тренажёрного зала категории "тренер", рассказал, почему пресс мы качаем, а «кубики» никак не появляются.

Читать далее »
6 декабря 2013

Танцующий банкир из Бруклина!

Кирилл Свиридов – один из преподавателей школы уличных танцев «BROOKLYN».  Одновременно еще и банкир. О том, как можно совмещать танцы с другими занятиями и что такое «поппинг» читайте далее.

Читать далее »
28 ноября 2013

Артана гимнастика: Умная работа с телом

Каждый день наш организм испытывает различные стрессы, под воздействием которых человек уже не может двигаться легко, красиво и мягко, как предписано каждому от рождения. Как вернуть или развить пластичность своего тела? На помощь спешит Ар’тана гимнастика.

Читать далее »
27 ноября 2013

VII Ежегодный турнир по боксу

В минувшую пятницу в спортивно-оздоровительном клубе  "Планета Фитнес"-Арена состоялся  VII Ежегодный турнир по боксу среди клиентов сети клубов "Планета Фитнес"-Самара. 

Читать далее »
26 ноября 2013

«Белла Вита»: январский фитнес-тур на ГОА!

Юлия Борисова поделилась с порталом SportSamara.ru весьма интересной информацией: в январе состоится фитнес-тур на ГОА, где у всех приехавших в эту теплую страну будет уникальная возможность – сбросить лишних 5-6 кг появившихся после Нового года!

Читать далее »
21 ноября 2013

«Планета Фитнес»: Благотворительный Марафон «Фитнес – детям!»

17 ноября на главной арене УК "МТЛ-Арена" состоялся Благотворительный Марафон для воспитанников детских домов и домов-интернатов.

Читать далее »
22 ноября 2013

Фитнес stand-up: или как прийти в зал и не провести время зря!

Новичок, не зная особенной тех или иных тренажеров, сталкивается с трудностями: как работает тренажер, как следует выполнять упражнение, как добиться желаемого результата. Решить эти вопросы поможет персональный тренер, но если у вас нет такой возможности – не беда! Предупрежден – значит вооружен. Алексей Захаров - инструктор тренажёрного зала категории "Тренер" фитнес-клуба "KANGAROO" – дал пару советов новичкам, чтобы не провести время зря в спортзале!

Читать далее »
19 ноября 2013

Мастер-класс Латоньи по дэнсхоллу: энергия, адреналин, драйв!

Школа уличных танцев «Brooklyn» преподнесла самарчанам в этот уикенд один сюрприз – мастер-класс по дэнсхоллу от Латоньи! Латонья – гостья из Ямайки – настоящая зажигалка, которая не только зарядила всех вокруг отличным настроением, но и покорила ребят своим танцем!

Читать далее »
11 ноября 2013

Семинар по скульптурному массажу! Приглашаем косметологов!

Ученье свет, а неученье тьма! Валерий Красавин – руководитель одноименной школы массажа – приглашает самарских косметологов изучить скульптурный массаж лица! Скульптурный массаж – это безоперационный лифтинг!

Читать далее »
7 ноября 2013

Крав Мага: семинар "C!TY EXTREME"

Руководитель российского представительства UNITED KRAV MAGA WORLD ORGANISATION Алексей Смирнов рассказал о последних событиях, прошедших этой осенью: инструкторском курсе и семинаре «C!TY EXTREME». Проводил эти семинары эксперт мирового класса по крав мага – Анджей Марчак, приехавший из Польши.

Читать далее »
7 ноября 2013

Всемирная Ассоциация русского боевого искусства приглашает детей в Зимний Лагерь!

Зимой, также как и летом не стоит забывать об активном отдыхе, особенно детском. Чтобы не дать детям заскучать дружный коллектив Всемирной Ассоциации русского боевого искусства «Воин» подготовил удивительную спортивно-развлекательную программу для детей от 8 до 15 лет, о которой Вы узнаете от Сергея Анатольевича Тыщенко.

Читать далее »
29 октября 2013

Открытый Чемпионат по плаванию стартовал в фитнес-клубе «X-Fit»

Фитнес-клуб «X-Fit» выступил организатором Открытого Чемпионата по плаванию, на который пригласил топовые клубы города. На Чемпионате присутствовали такие клубы, как «Luxury Fitness», «Империал Фитнес», «Планета Фитнес – Арена», «Планета Фитнес – Уран», «Самарский», «Режим» ну и разумеется «X-Fit»!

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх