Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

16 июня 2015

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ занятия фитнесом с экспертами Х-Fit!

Вы любите степ? А функциональный тренинг? Чему отдадите свое предпочтение: пилатесу, йоге или стретчингу? Выбирать, на что потратить свое драгоценное время, которого и так всегда не хватает, больше не придется. Успеть все и сразу - реально благодаря новым разработкам экспертов компании Х-fit, позволяющим совмещать занятия популярными фитнес-направлениями в одной полноценной тренировке.

Читать далее »
5 июня 2015

Легенда российского фитнеса Мария Кузьмина провела семинар и мастер-класс в Самаре.

Ничто так не вдохновляет и не мотивирует к работе над собой и своим телом, как наглядный пример того, что безупречная фигура - это не миф, а реальный результат, которого можно достичь с помощью регулярных тренировок и правильного питания. 

Читать далее »
29 мая 2015

22 мая фитнес-клуб "Luxury Fitness" блестяще отметил свой День Рождения!

22 мая фитнес-клуб "Luxury Fitness" блестяще отметил свой День Рождения! Портал SportSamara.ru поздравил фитнес-клуб с праздником и узнал у директора "Luxury Fitness" Ирины Сергеевны о том, какие перспективы ждет клуб в будущем!

Читать далее »
29 мая 2015

"Умный фитнес" от ведущих экспертов компании X-Fit!

Быть лидером - значит идти в ногу со временем, учиться у лучших, использовать в своей работе инновационные разработки. Команда X-Fit прекрасно это понимает и не  останавливается на достигнутом. 

Читать далее »
18 мая 2015

Титулованный боец муай тай Алексей Ельцов

Звание чемпиона-это не просто почетной титул, а результат серьезной работы, которая состоит из ежедневных тренировок, психологической подготовки и неиссякаемой воли к победе. 

Читать далее »
14 мая 2015

А ты готова ко второму сезону проекта "Fitness Lady"?

17 мая стартует второй сезон проекта  "Fitness Lady"! Участницы первого сезона поделились впечатлениями о проекте и оставили пожелания будущим участницам!

Читать далее »
8 мая 2015

Добро Пожаловать на фитнес-проект Fitness Lady!

Если Вы жаждите новых эмоций и готовы координально изменить свою жизнь в лучшую сторону, с радостью расстаться с лишними килограммами, перейти на здоровое питание, получить фигуру своей мечты, развить сексуальность и пластику - тогда Добро Пожаловать на фитнес-проект Fitness Lady! Организатор и тренер проекта Дарья Давыдова рассказала порталу SportSamara.ru о том, как появился проект и что ожидает его участниц и многое другое!

Читать далее »
25 апреля 2015

Первый "Кубок Самарской области по функциональному многоборью".

10 подтягиваний + 15 приседаний с утяжелением + 20 запрыгиваний на возвышенность умноженное на 4 подхода. Решить такую задачку, к тому же за ограниченное количество времени, под силам далеко не каждому. Но для спортсменов по кроссфиту, которые собрались 25 апреля в  фитнес-клубе "Imperial Fitness", все предельно просто. Так может выглядеть "лайтовый" вариант  их стандартной тренировки.

Читать далее »
22 апреля 2015

Анастасия Любина о фитнесе на грани танца

"Жужжать как пчела, быстро двигаться, быть навеселе" - так переводится с колумбийского жаргона слово " Zumba ", ставшее названием целого фитнес- направления с двадцатилетней историей.  

Читать далее »
14 апреля 2015

Научиться танцевать за 3 занятия? Легко!

"Научим танцевать за 3 занятия!" - довольно смелое заявление! Руководитель танцевальной студии "Renaissance" Ангелина Бадьярова рассказала порталу SportSamara.ru о своей студии танцев и фитнеса и о том, как научиться танцевать за 3 занятия!

Читать далее »
11 марта 2015

Крытый каток "Салют" (п. Мехзавод) приглашает Вас в гости!

Любите кататься на коньках и обожаете лыжные прогулки? Тогда Вам просто необходимо посетить крытый каток "Салют", который располагается в поселке "Мехзавод". Начальник объекта, Комаров Станислав Валерьевич ответил порталу SportSamara на все интересующие вопросы.

Читать далее »
13 февраля 2015

Ринат Абитов: "Приглашаю вас посетить семинар "Функциональное тестирование, профилактика и восстановление"."

21 февраля с 9.00 до 16.00  в Imperial Fitness состоится семинар "Функциональное тестирование, профилактика и восстановление".
Тренер по физической подготовке, специалист по реабилитации, профилактике и коррекционным упражнениям Ринат Абитов рассказал нам, что такое функциональное тестирование и о том, кому предстоящий семинар будет особенно полезен.

Читать далее »
14 января 2015

Павел Федоров: "Это мой первый международный турнир. Я был очень серьезно психологически настроен попасть в финал!"

"Я был чемпионом области,  бронзовым призером на уровне чемпионатов России, и надо было переходить на новую ступень, попробовать себя на международном уровне, что я и сделал!"

Читать далее »
31 декабря 2014

Знакомьтесь: Любовь Олешкевич, мисс Вселенная по фитнес-шейп NAC!

Если у человека есть непоколебимая цель - то он обязательно придет к ней. Вероятнее всего, на его пути встретятся различные сложности, но умение преодолевать их гарантирует 100 % успех. Любовь Олешкевич, мисс Вселенная по фитнес-шейп NAC, рассказала нам о своем пути к этому титутлу. Поздравляем!

Читать далее »
31 декабря 2014

Максим Буянкин: "Мотивация у меня одна - это желание довести мое тело до совершенства!"

Самарские спортсмены с каждым годом привозят в родной город лучшие награды. Максим Буянкин, Mr Universe 2014 по версии NABBA в категории Junior (Англия) рассказал порталу SportSamara.ru как он достиг таких успехов! 

Читать далее »
8 декабря 2014

Андрей Шокин, а если точнее - Мистер Вселенная: "Главное - это вера в себя и в свои возможности. А они безграничны!"

29 ноября в пригороде Гамбурга прошел один из самых зрелищных турниров по бодибилдингу "Мисс и Мистер Вселенная". Как же все-таки интересно устроен мир: никогда не знаешь, что победители тренируются рядом с тобой в тренажерном зале около дома. Андрей Шокин, победитель турнира, невероятно открытый и добрый человек, поделился впечатлениями о мероприятии с порталом SportSamara.ru. Поздравляем Андрея с Победой!

Читать далее »
18 ноября 2014

ФСК Ипподром Арена - торжественное открытие!

Свершилось - ФСК Ипподром Арена скоро откроет двери своим посетителям: 17 ноября прошло торжественное открытие, на которое были приглашены многие важные гости: губернатор Самарской области Меркушкин Н.Н, представители Министерства Спорта Самарской области и многие другие. Общая площадь комплекса: 8200 м кв. Площадь взрослого бассейна - 400 м. кв. (это 6 дорожек по 25 м. кв.), детского - 60 м. кв., ледового поля - 1800 м. кв., тренажерный зал - 220 м кв, 181 м. кв.- зал для фитнеса.

Читать далее »
10 ноября 2014

Ефим Просвирин и Ксения Шишкова о своей учебной программе "Базовый курс подготовки инструктора групповых программ".

Интервью с фитнес-тренером Ефимом Просвириным всегда отличает интересная подача информации, творческий подход и новые мысли по поводу физической культуры и по экспертным оценкам общих тенденций в фитнесе. Вот и сегодня Ефим  вместе с коллегой по тренерскому цеху Ксенией Шишковой дали нам интервью о своих соображениях, мыслях и планах в сфере фитнеса.

Читать далее »
28 октября 2014

Фитнес-бикини. Как подготовиться к соревнованиям?

С чем у вас ассоциируется осень? Для портала SportSamara - это сезон соревнований по бодибилдингу и фитнес-бикини. Перед Открытым Чемпионатом Приволжского Федерального Округа по бодибилдингу и фитнес-бикини мы побеседовали с Анной Замориной, представительницей фитнес-клуба Imperial Fitness и узнали, как проходит подготовка к чемпионату и с какими трудностями можно столкунуться.

Читать далее »
13 октября 2014

Спортивный комплекс Ипподром Арена: Что нас ждет?

Подходят к завершению работы по строительству спортивного комплеса "Ипподром Арена" Что же нас ожидает? Когда будет открытие и много другого интересного в первом интервью для портала SportSamara.ru

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх