Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

13 июля 2013

«Alex Fitness»: - Мы открылись!

12-го июля в Самаре состоялось торжественное открытие фитнес-клуба «Alex Fitness». Этого события с нетерпением многие ожидали уже давно, и вот, наконец-то, это случилось! Стоит отметить, что «Alex Fitness» подготовил для пришедших на праздник гостей отличную развлекательную программу – кажется, в плохом настроении оттуда не ушел никто. Фуршет, конкурсы, соревнования, мастер-классы - «Alex Fitness» устроил праздник своим гостям.

Читать далее »
11 июля 2013

Катерина Воробьева: Йога в парках Самары!

В начале лета в Самаре при поддержке МП городского округа Самара «Парки города Самары», «Organic People» и студии йоги «РАДЭ» был открыт первый сезон проекта «Йога в парках». Любой желающий может посетить бесплатные занятия по йоге с сертифицированными инструкторами города Самары. Подробнее о мероприятиях рассказала порталу SportSamara.ru основательница проекта Катерина Воробьева.

Читать далее »
10 июля 2013

United Krav Maga World Organisation Russia

В июне 2013 года представители центра Крав Мага Волга прошли повышение квалификации по израильской тактической системе самообороны и рукопашного боя КРАВ МАГА в рамках международного инструкторского курса в Польше. Своими впечатлениями от поездки поделились руководитель центра Алексей Смирнов и ведущий инструктор центра Андрей  Серебренников. Они рассказали, почему они решили изучать израильскую боевую систему в Польше, и что нового они привезли в Самару с этого инструкторского курса.

Читать далее »
9 июля 2013

Наталья Дали: Все о фитнес-туризме

Наталья Дали, ведущий специалист по туризму турбюро "Конфетти"

Читать далее »
8 июля 2013

Фитнес-персона: Махоткина Анна

Махоткина Анна, директор и преподаватель Образовательного Центра «ПРОФИТ», инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала, персональный тренер категории «Мастер» сети клубов «Планета Фитнес»-Самара, презентер российских и международных фитнес -конвенций, МС по фигурному катанию на коньках, чемпионка России 1991 г.

Читать далее »
3 июля 2013

Открытие военно-патриотического лагеря "Воин" прошло на УРА!

1 июля начал свою работу военно-патриотический лагерь "Воин", который в свою первую десятидневную смену принял у себя более 35 детишек! Суматоха, детские радостные крики и счастливые лица не смогли оставить равнодушными никого в этот прекрасный солнечный день!

Читать далее »
2 июля 2013

Танцевальная студия "Emotions": Танцуй, пока молодая

Воскресным вечером 30-го июня Шоу-ресторан «The Voice» совместно с танцевальной студией «Emotions» приветствовал гостей на отчетном концерте студии. Зрителей, пришедших на мероприятие, ожидала непринужденная атмосфера праздника – «Emotions» подготовили замечательные танцевальные выступления, а в перерывах между танцами гостей порадовала специальные гости вечера певица Юлия Горская и солист ВИА «Синяя птица» Александр Дроздов.

Читать далее »
26 июня 2013

Спа-салон Тайрай: Капсула для сухого аквамассажа - невозможное возможно!

Новое оборудование всегда вызывает интерес, ведь о нём хочется знать всё и также больше! Андрей Катмаков - руководитель салона тайского традиционного массажа и SPA-процедур "Тайрай" - поделился знаниями о капсуле для сухого аквамассажа!

Читать далее »
25 июня 2013

Фестиваль дайвинга и подводной охоты «ATAKA FEST 2013» «Открытый Кубок Поволжья»

С 21 по 23 июня база отдыха "Купринка", находящаяся в поселке Прибрежный, радушно приняла на своей территории удивительный турнир - АТАКА-ФЕСТ. Этот фестиваль включил в себя соревнования по подводной охоте и спортивному дайвингу!

Читать далее »
24 июня 2013

Самарский ежегодный автомобильный фестиваль CAR-FEST 3 "The Game"

Предпоследний июньский уикенд запомнится самарцам еще надолго! А всё из-за того, что аэродром "Смышляевка" принял на своей площадке очередной жаркий CAR-FEST 3 "The Game"! Собрал этот фестиваль огромное количество людей неравнодушных к гонкам и ко всему, что с ними связано...

Читать далее »
19 июня 2013

Елена Сергеева: Секреты хорошей фигуры

Елена Сергеева, тренер "PositiFFitness" недавно вернулась в Самару с соревнований по бодибилдингу и культуризму, завоевав очередной титул чемпионки России. Портал SportSamara.ru поздравляет Елену с победой, а свежетитулованная Елена, в свою очередь, поделилась с нами рекомендациями о том, как сохранять красоту своего тела.

Читать далее »
17 июня 2013

Впервые в Самаре - Вертикальный забег на 25 этаж!

16 июня в Самаре стало еще жарче, чем обещал прогноз погоды... А всё потому, что в ТОЦ "Вертикаль" прошло грандиозное мероприятие -
"Вертикальный забег"! 30 участников, 25 этажей и только 2 планшета для двух победителей...

Читать далее »
10 июня 2013

Открытие летней площадки в клубе "Luxury Fitness"!

Роскошный фитнес начинается в "Luxury"!
7 июня запомнится клиентам клуба не только как теплый, солнечный и ласковый день, но еще и как день открытия летней площадки! Надо сказать, что персонал клуба подготовил своим клиентам многообразие приятных сюрпризов!

Читать далее »
5 июня 2013

Данилов Андрей: Разговор с Мастером

Успешный спортсмен, тренер и ученый в одном лице, возможно ли это?
Оказывается, да! Данилов Андрей - Президент Федерации Бодибилдинга и фитнеса Самарской области (IFBB)  является Мастером спорта России по бодибилдингу (на сегодняшний день это единственный Мастер спорта по бодибилдингу в Самарской области) и кандидатом педагогических наук.

Читать далее »
31 мая 2013

Дмитрий Епишкин: Гидроплаги – защита для ваших ушей во время плавания!

Многие во время купания пользуются специальными очками, для того, чтобы защитить свои глаза, однако, почему-то мало кто задумывается о том, что уши тоже испытывают определенную нагрузку, и также требуют защиты. Современные методы защиты уха рекомендуют уберечь его от возможных проблем посредством использования гидроплаг.

Читать далее »
29 мая 2013

Оксана Лапшова: Женщины в бодибилдинге: сложности и успехи!

Оксана Лапшова - чемпионка Европы 2006, чемпионка мира 2009 в номинации "Женщины - культуризм" - поделилась своими соображениями о нелегкой женской доле: как быть успешной спортсменкой, заботливой мамой и лучшей женой...

Читать далее »
27 мая 2013

Илья Черняков: Танцуй с Black & White!

В минувшую субботу состоялся сезонный отчетный концерт Spring Show 2013 танцевальной студии Black & White. Студия занимает лидирующие позиции среди профессионалов в танцах. Учащиеся школы становились чемпионами России, Европы и мира.

Читать далее »
24 мая 2013

Денис Сомов: «Воин» едет показать себя!

Совсем скоро, 25 мая, в г. Сызрань пройдут соревнования по ножевому бою. Также зрителям будут представлены к вниманию и показательные выступления бойцов из разных боевых систем и систем самообороны. Покажут себя и участники из Самары, в частности, приверженцы русской боевой системы «Воин». Денис Сомов, инструктор искусства рукопашного и ножевого боя, дал интервью порталу SportSamara.ru и рассказал о предстоящей поездке. 

Читать далее »
20 мая 2013

19 мая в тренажерном зале "Металл" прошел Открытый чемпионат и первенство городского округа Самары по классическому пауэрлифтингу!

Очередной майский уикенд с 17 по 19 число запомнится самарцам не только хорошей солнечной погодой, но еще и Открытым Чемпионатом Самарской области по классическому пауэрлифтингу, прошедшему в с/к "Металл"!

Читать далее »
17 мая 2013

Татьяна Добрынина: Жить как играть, играть как жить!

Татьяна Добрынина - тренер игровых программ для детей от 1 года до 16 лет - раскрыла порталу SportSamara.ru несколько интересных фактов о детском фитнесе!

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх