Свернуть
17 марта
Приглашаем в ТОК "Звездный" на народное гуляние "Эх, да, Масленица!"

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

7 октября 2014

Танцевальный коллектив Даэна: звезды живут среди нас!

"Даэна" -  коллектив танцевальной студии "Созвездие" достигли потрясающих результатов, о которых порталу SportSamara рассказала руководитель студии Данилова Анастасия.

Читать далее »
6 октября 2014

Осенний теннисный турнир РБК/РТВ на кортах ТРИГОН (г. Самара)

Три дня подряд теннисный клуб "Тригон" был полон гостей. Здесь состоялся открытый турнир по большому теннису. Игра была, цитируя одного из участников, "не на жизнь, а на смерть"!

Читать далее »
2 октября 2014

Alex Fitness Вивалэнд: "Нам 1 год"!

18 сентября...ровно год назад впервые открылись двери фитнес-клуба Alex Fitness в ТРК Вива Лэнд. Поздравляем с Первым Днем Рождения!

Читать далее »
30 сентября 2014

Luxury Fitness - Перезагрузка: "Мы делаем фитнес еще круче!"

3 дня, 11 супер-тренеров - Luxury Fitness объявили перезагрузку!

Читать далее »
22 сентября 2014

4 Открытый чемпионат по Кроссфит!

20 сентября в прохладный, но солнечный осенний день на парковке фитнес-клуба «Imperial Fitness» было по-настоящему жарко: 8 сильнейших команд участвовали в соревновании в стиле Кроссфит в четвертый раз.

Читать далее »
26 августа 2014

Центр красоты и здоровья Артромед: Хит сезона - дермотония!

Метод дермотонии успешно работает с 1991 года. На сегодняшний день он применяется в 25 странах мира. Метод основан на воздействии вакуума – это вариант модифицированного баночного массажа, с возможностью подбирать индивидуальную интенсивность вакуума. Глубина и интенсивность воздействия вакуума подбирается индивидуально, ее можно контролировать.

Читать далее »
15 августа 2014

От “агрессивного” фитнеса к “бережному” или стоит ли ночевать в тренажерном зале?

“От “агрессивного” фитнеса к “бережному”“. Что включают в себя эти понятия и почему данная тема актуальна сегодня нам расскажет Ефим Просвирин, персональный тренер фитнес-клуба "Luxury Fitness". А также, ответит на волнующий многих вопрос: “Для того чтобы быть в хорошей форме, обязательно ли “умирать” в тренажерном зале?”.

Читать далее »
6 августа 2014

Тренировки в воздухе - программа для самых искушенных фитнес-новинками!

Фитнес индустрия не перестает удивлять своих клиентов невероятными новинками, которые поражают своей задумкой любого, даже самого искушенного человека. X-gravity yoga - кардинально новое направление в фитнесе, уникальность которого заключается в осуществление тренировок в воздухе. 

Подробнее о том, как происходят тренировки x-gravity yoga - рассказала, Марина Дорофеева, тренер фитнес-клуба X-Fit

Читать далее »
28 июля 2014

Тренер фрилансер: новые творческие перспективы!

Поговорим о совсем новом понятии в фитнес индустрии, как "тренер фрилансер". Значение каждого слова по отдельности, наверняка, понятно каждому. Для тех, кто не очень хорошо владеет английским, поясню, что фрилансер ( в пер. с англ.) - это человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определенного перечня работ. Тем, кому не безразличны перспективы развития фитнеса в нашем городе, будет весьма интересно узнать о новых веяниях, которые возможно в скором времени станут приятной обыденностью Самары.

Читать далее »
17 июля 2014

Нужен ли Вам персональный фитнес тренер?

"Нужен ли мне персональный фитнес тренер?" Сегодня этот вопрос возникает у многих, как и у новичков, так и у опытного спортсмена. Казалось бы, есть я, есть тренажер, все просто и понятно. Но так ли все просто? А главное - эффективны ли самостоятельные занятия?

Арина Баранова, персональный фитнес тренер, рассказала о том, почему так необходим персональный фитнес инструктор.

Читать далее »
14 июля 2014

Большой теннис: все самое главное для новичка!

Неоспоримым фактом является то, что большой теннис воспринимают как элитарный и не всем доступный вид спорта. В некоторых иностранных фильмах показывают как довольно обеспеченные люди, сильные мира сего периодически снимают стресс посредством игры в большой теннис, красиво попивая свежевыжатый сок после матча. Но, на самом деле, вопреки распространённому мнению, большой теннис может быть и доступным.

Читать далее »
8 июля 2014

Групповые тренировки: новинки в танцевальных и силовых направлениях!

Марина Веселова – координатор групповых программ фитнес клуба «Alex Fitness – Айсберг» рассказала немного о групповых программах и об её вкладе в эти занятия. Ей подвластны не только силовые, но и танцевальные направления. 

Читать далее »
26 июня 2014

Оздоровительная программа вместо изнурительных тренировок!

Не каждый человек захочет до изнеможения заниматься в фитнес-центре или изнурять себя силовыми упражнениями.  Но как быть, если есть такие проблемы как лишний вес, целлюлит и фигура далека от совершенства? Вот уже 9 лет Центр красоты и здоровья «Артромед» предлагает целый комплекс процедур, позволяющих решить эти проблемы и оздоровить весь организм.

Читать далее »
23 июня 2014

Боли в мышцах после тренировок? Выход есть!

В одном из интервью мы говорили о TRX Suspension Training — функциональном тренажере, который представляет собой обычные петли для подвесных тренировок. В продолжении темы о тренировках с использованием простого, мобильного и многофункционального оборудования, расскажем о массажном оборудовании Trigger Point, а именно о тренажере Grid...

Читать далее »
26 мая 2014

Всероссийский юношеский Турнир «Кубок Шихана»

Кекусинкай карате — одно из разновидностей карате. Стиль Кекусинкай, как вид карате, был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта». Спортивный поединок в кекусинскай карате происходит в полный контакт без защитных снаражение, таких как шлемы, протекторы, перчатки. Именно это и обеспечивает зрелищность и остроту поединков...

Читать далее »
19 мая 2014

III Открытый Чемпионат по общефизической подготовке в стиле Кроссфит!

17 мая парковка фитнес-клуба «Imperial Fitness» уже второй раз была заполнена не машинами, а боевыми снарядами, которые совсем скоро и решили судьбу кубка первого места по дисциплине Кроссфит!

Читать далее »
19 мая 2014

Анна Махоткина: «Фитнес-инструктор – это профессия!»

Все больше и больше находится желающих стать профессионалом именно в области фитнес-индустрии. Перспективность и востребованность этого направления очевидна — иметь здоровое и подтянутое тело сегодня  модно. Специальности «фитнес-инструктор» в институтах и университетах не обучают. Именно поэтому у всех желающих найти себя в этой профессии  есть отличная возможность стать гуру фитнеса, благодаря обучающим курсам.

Читать далее »
14 мая 2014

II Фестиваль по Strip-dance & Go-go LADY DANCE 2014

Совсем недавно в рестароне Red Hall прошел II  Фестиваль по Strip-dance & Go-go LADY DANCE 2014. Участницы различных танцевальных школ Самары удивили публику уникальным,  ярким и впечатляющим шоу. Благодаря зажигательным танцам конкурсанток, неравнодушная публика с удовольствием принимала участие в танцевальных батлах.

Читать далее »
6 мая 2014

Открытый Кубок ЦСК ВВС по боевому самбо

1 мая теперь запомнится не только как День Весны и Труда, но еще и как день проведения соревнований по самбо в ЦСК ВВС!

Читать далее »
30 апреля 2014

TRX suspansion training – новинка в области функционального тренинга!

Когда то очень давно гимнастический диск был популярным довольно забавным и оригинальным предметом, который стоял под шкафом или креслом, наверняка, у каждой среднестатистической  советской семьи.  Напомню, гимнастичекий диск — это круглая железная штука, которая вращалась по мере того, как вы, стоя на ней, поворчились. Не всегда этот диск использовался по назначению. В детской игре этот многофункциональный предмет мог выступать в роли руля, колеса, вобщем вариантов было множество...

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх