Свернуть
с 28 апреля
Проведите майские праздники незабываемо в ТОК "Звездный"!

 

Главная » Полезное » Интервью

Интервью

28 апреля 2014

Kill-House: Видишь- не видишь – БЕГИ!

Мне совершенно не подготовленной и не разбирающейся в тонкостях «бойцовых понятиях» было как-то боязно идти на мероприятие под таким названием. То ли дом убийств, то ли что-то жутковатое...

Читать далее »
24 апреля 2014

Чемпионат по Pole Dance в Самаре!

Pole dance или танцы на пилоне как вид спорта, произошел довольно давно - в Индии в 12 веке. Правда тогда он назывался Malkhamb, да и атрибутика значительно отличалась от современной. Спортивный снаряд для Malkhamb представлял из себя деревянный столб из тика (вид древесины) диаметром 55 см. На нем индусы демонстрировали чудеса ловкости и выносливости. Официальная дата зарождения современного Pole dance — 1980 год в Канаде. Сегодня Pole dance в России имеет большую популярность. Ежегодно проводятся соревнования в различных номинациях, количество которых возрастает.

Читать далее »
23 апреля 2014

Надежда Морозова: «Я терпеть не могу диеты. Это пустая трата времени и сил»

Волшебный зеленый чай или кофе, который магическим образом отнимет у вас пару лишних кило, чудо таблетки в яркой упаковке так и жаждущие помочь вам похудеть. Сумасшедшая реклама повсюду с изображениями невероятно толстых людей, которые неизвестным образом похудели до 45 кг, неиссякаемые интернет-статьи на тему:«как похудеть после нового года», «как похудеть за 3 минуты», «как похудеть, поедая гамбургеры», «как похудеть с помощью молитвы»... Да да, встречается и такое.

Читать далее »
21 апреля 2014

Соревнования по культуризму в Самаре!

Наступил апрель, а значит пришла пора усиленно тренироваться и ограничивать себя в сладком… И речь пойдет не только о прекрасных дамах, но также и о сильных мужчинах, ведь в ОДО прошли Соревнования по культуризму!

Читать далее »
21 апреля 2014

Танцевальный тур: отдыхаем вместе!

Вам  надоел классический летний отдых? Вы не желаете проводить свой отпуск в монотонном режиме «пляж-отель»? Вы  хотите оставаться в прекрасной физической форме во время и после отдыха? Тогда танцевальный тур специально для Вас! Фитнес-туры дают отличную возможность  прекрасно отдохнуть в теплой компании и стать еще более подтянутым и здоровым.

Читать далее »
18 апреля 2014

Леди Fit о том как подготовить себя к летнему сезону

Каждая женщина мечтает об индивидуальном подходе к себе, к своей внешности. К тому же совсем скоро яркое солнце заставит нас оголить некоторые части. Готовы ли Вы продемонстрировать свою фигуру во всей красе в этом летнем сезоне?

Читать далее »
15 апреля 2014

Первая годовщина фитнес-клуба «X-FIT»: THE BEST FROM THE BEST!

Фитнес-клубу «X-FIT» накануне исполнился год и в этот день клуб приобрел другой статус – теперь его можно считать полноправным игроком на рынке фитнеса и здорового образа жизни. 

Читать далее »
14 апреля 2014

Морозов Сергей: Обучение плаванию детей от 6 месяцев!

Плавание — пожалуй, единственный вид спорта, которому можно обучать ребенка чуть ли не с рождения. Если раньше в бассейн не принимали детей младше 5-6 лет, то сейчас этой проблемы нет - малышей, которым только исполнилось 6 месяцев можно и нужно начинать знакомить с "большой" водой. 

Читать далее »
8 апреля 2014

Летний палаточный лагерь "Воин"

На все самые распространенные вопросы о детском лагере отвечает Сергей Анатольевич Тыщенко - Президент Межрегиональной Ассоциации "Отечественных боевых искусств", основатель системы "ВОИН"

Читать далее »
4 апреля 2014

Чемпионат России по грэпплингу FILA среди взрослых

На выходных в Самаре завершились двухдневные соревнования по грэпплингу, в которых приняли участие лучшие грэпплеры России. Всего в грэпплинг-марафоне поучаствовало около 300 человек. Основными участниками соревнований были уже победители Чемпионатов Федеральных округов, Москвы, Санкт-Петербурга, а также спортсмены сборной команды России 2013 года.

Читать далее »
2 апреля 2014

Соревнования по черлидингу - "Планета Черлидинга"

В минувшие выходные в СК «Самарском» прошли соревнования по черлидингу «Планета Черлидинга» среди дошкольных, школьных и студенческих команд «Юный Черлидер».

Читать далее »
2 апреля 2014

11-я выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2014»

Прошедшая неделя ознаменовалась одним из самых крупнейших событий города. В ВК «Экспо-Волга» прошла 11-я  выставка — шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2014». Высокоточное оружие, ножи, оптика, рыболовные снасти, специализированная одежда для охоты, фонари, палатки, катера и даже автодома — все это и многое другое можно было увидеть на выставке, которая на четыре дня открыла свои двери всем любителям активного отдыха

Читать далее »
28 марта 2014

Грепплинг в Самаре: о технологии и цели поединка

Основателем такого боевого единоборства как грепплинг принято считать Танхун Бин Зайеду аль Нахияну - арабского шейха, который занимался одновременно бразильским джиу-джитсу, самбо и дзюдо. Озадачившись идеей создания наиболее результативного вида борьбы, который позволит не наносить во время боя грубых ударов, Танхуан создал клуб, в котором сосредоточилась радикально разная деятельность инструкторов разных стилей борьбы.

Читать далее »
27 марта 2014

Фитнес-клуб «Imperial Fitness»: Тренировка Кроссфит!

Тренировочный процесс команды по кроссфиту фитнес-клуба «Imperial Fitness» очень насыщен, ведь им предстоит не только совершенствовать свое тело и дух перед грядущими в мае соревнованиями, но еще и проводить эти самые соревнования. О майском чемпионате, о трудностях усвоения нового и о том, как к тренировкам относятся вторые половинки - читайте далее…

Читать далее »
17 марта 2014

Валерий Красавин: Немного о тонкостях качественного обучения массажу...

Сегодня школа массажа Валерия Красавина известна уже далеко за пределами Самары. Эта известность не только его заслуга, ведь в его команде много первоклассных преподавателей и успешных учеников! Валерий поделился с нашим информационным порталом SportSamara.ru некоторыми своими мыслями...

Читать далее »
13 марта 2014

Обучение инструкторов аквааэробики в Самаре!

Так много на свете людей, которым уже покорилась водная стихия, но ведь на этом прелести плавания не заканчиваются! Обучение инструкторов аквааэробики стало еще доступнее! Екатерина Богатова – инструктор водной зоны фитнес-клуба «Luxury Fitness», преподаватель в «Белла Вита»– расскажет об этом!

Читать далее »
7 марта 2014

Вся правда о спортивном питании!

   В связи с тем, что развитой капитализм нашего времени обеспечил нам огромный спектр разнообразных товаров и услуг, все мы сегодня стоим перед выбором: что или где купить выгоднее, надежнее и лучше, да и стоит ли вовсе покупать тот или иной продукт. Споры о пользе, вреде спортивного питания существуют до сих пор.

Читать далее »
4 марта 2014

Капоэйра - союз танца и борьбы

Как соединить искусство с боем? Думаете, что это под силу только волшебникам? Нет, это может каждый. Достаточно лишь заняться капоэйрой - бразильским боевым искусством, которое содержит элементы танца, акробатики, игры и музыки. О том, как подружить силу и гармонию, что такое беримбау и о многом другом рассказали известные самарские капоэйристы-чемпионы и призеры России, Европы и Мира Роман Ермолаев и Алина Саймоназари.

Читать далее »
17 февраля 2014

Открытый Кубок Губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2014»

В эту субботу стартовал превосходный танцевальный турнир – Открытый кубок губернатора Самарской области по спортивным танцам «Жемчужина Поволжья – 2014». Глядя на грациозные пары и великолепных ребят, понимаешь, почему Россия раньше славилась шикарными балами и до сих пор славится самыми красивыми девушками…

Читать далее »
17 февраля 2014

Марина Федосеева: Мы делаем теннис доступным!

Так уж повелось, что теннис считается каким-то особенным видом спорта, предназначенным для узкого круга лиц. Почему же возникло такое мнение? Насколько оно оправдано? Узнаем у Марины Федосеевой – директора теннисных кортов «Тригон»!

Читать далее »
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Быстрая навигация

16+
Спорт Самара в Вконтакте Спорт Самара на liveJournal Спорт Самара в Twitter

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Пожалуйста, подождите...
Оставить отзыв Наверх